Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Кастиэль :3 : (23 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Если ты про то самое анимэ, то оно делает людей овощами =)
@  Dark Sir : (23 Сентябрь 2018 - 09:57 ) Ох уж это аниме. Что же оно делает с людьми
@  dok441 : (23 Сентябрь 2018 - 04:17 ) Молодеет с годами.
@  Giancho : (22 Сентябрь 2018 - 05:55 ) Ему 13.
@  Кастиэль :3 : (22 Сентябрь 2018 - 05:06 ) Эх годы идут, а голос у Саттона все ещё хиленький((9( И это печально (Рофл)))
@  Кастиэль :3 : (19 Сентябрь 2018 - 02:31 ) Coub что ли?
@  dok441 : (18 Сентябрь 2018 - 10:15 ) Какие кубы?
@  Giancho : (18 Сентябрь 2018 - 05:49 ) Док когда кубы?
@  Giancho : (18 Сентябрь 2018 - 05:47 ) Хахаха.
@  Dark Sir : (17 Сентябрь 2018 - 02:49 ) Там в Origin батла 1 почти даром
@  Giancho : (17 Сентябрь 2018 - 02:00 ) Не смей так о нем говорить!
@  Кастиэль :3 : (16 Сентябрь 2018 - 07:56 ) @ItsLie Потому что Док засранец))0)
@  dok441 : (15 Сентябрь 2018 - 08:42 ) Все тестируется по факту, так-как нужны люди и время. Но подразнить всегда приятно.
@  ItsLie : (15 Сентябрь 2018 - 08:32 ) В чем смысл ставить на сервер новые предметы и роли, а потом их убирать? Второй раз. Подразнить?
@  Giancho : (15 Сентябрь 2018 - 10:33 ) Да, он его запускает когда делает работу. Но он с паролем)
@  Кастиэль :3 : (15 Сентябрь 2018 - 10:30 ) Док блят до меня ща дошло, что это ты мне писал. Я просто просил типа есть он тут? То есть на него можно было зайти и поиграть? Типа отдельный сервер? Я а про это имел
@  Giancho : (15 Сентябрь 2018 - 10:07 ) Еще есть закрытый альфа тест. Это просто взрыв мозга.
@  dok441 : (14 Сентябрь 2018 - 04:23 ) Есть так же и альфа тест, ты наверное со стула упадешь =)
@  Кастиэль :3 : (14 Сентябрь 2018 - 02:03 ) Смешное имя "Моксим"
@  Giancho : (14 Сентябрь 2018 - 01:18 ) Смешное слово бета-тест.

Фотография

Правила ТТТ

ТТТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 НЕ В СЕТИ   Satton(RU)

Satton(RU)

Модератор проекта

• Разработчик
  • 1 372 сообщений
  • У нас с: 30-Апрель 15
  • ГородАнапа

Отправлено 03 Март 2018 - 22:18

В новой версии логов, которые как раз таки любезно тобою установлены на TTT, убийства пропами регистрируются как надо, а так же они показаны в сцене смерти. Так что, никаких сложностей……………продолжение в цитате…

pro100goxa (каким я тебя помню) не говорит о том, о чём не знаешь наверняка. Я иногда обдумывал вариант насчёт того же топора на карте rooftops или лазерных мечей на карте casion, но в любом случае я минуты через две напрочь отказывался от этой идеи.

Итак:

1. Предметы (или же пропы) в Garry's Mod довольно непредсказуемые и могут улететь у тебя из рук на пол карты и убить человека чуть ты дёрнешь мышкой. И я не думаю, что человек может запустить маленькую картонную коробку со скоростью 3-5 км/c и убить ею человека.
  2. Каким-то чудесным образом в нашем любимом Garry's Mod можно салфеткой двигать машины, а так же, как и в первом пункте, отправить их на большой скорости в толпу людей и убить их за секунду.
  3. С топорами и мечами примерно такая же проблема, как и в первом пункте, да и к тому же они наносят слишком много урона, считай компактный бесконечный нож которым можно вилять во все стороны и кого-то да убить.

Итог:

Отказано без возможности дальнейшего обсуждения.

Do you know English? Whatever, have a nice day! ;)

76561198132229662.png

│ Steam │ ВКонтакте │ SpyLony в Steam │ SpyLony в ВК │

Satton%28RU%29.gif

#22 НЕ В СЕТИ   «Цензор»

«Цензор»

Ученик

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • У нас с: 17-Февраль 16
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Март 2018 - 10:43

Ладно, PropKill не единственное правило, которое можно было бы подкорректировать.

Есть ещё один момент, который, на мой взгляд, стоит пересмотреть:

Правило «1.6», которое гласит следующее: «Запрещено: использовать микрофон лицам, имеющим плохой микрофон, противный или детский голос».

Предлагаю разделить его на подпункты, а именно таким образом:

«6»«Запрещено: использовать микрофон лицам, имеющим плохой микрофон»

Наказание: предупреждение, затем Gag.

«6.1»«Запрещено: использовать микрофон лицам, имеющим противный и/или детский голос»

НаказаниеPGag (без предупреждения) до момента, когда у человека сломается голос.

То есть получается, что микрофон официально станет доступен только с «14+» лет.

Сейчас же, на деле, подавляющее большинство игроков SpyLony - школьники с писклявыми голосами.

Им никто не выдаёт Gag, ведь в основном ежедневно модерацией сервера занимаются те же школьники-админы с писклявыми голосами.

Нужно исправлять данное положение - и тогда, возможно, наконец Community SpyLony начнёт процветать, а не походить на школоинкубатор.

Saffietty.gif

#23 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 614 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Март 2018 - 11:54

Во 1 определить есть ли 14+ нельзя, это бредовое правило. Я лично знал людей, которым нет 14+, у них голос как у мужика 30 летнего.
pgag никто кроме администрации проекта не будет давать.
Школьники, это основная аудиторию игр, если ты думаешь, что играют в основном взрослые, то ошибаешься, так же дети склоны к пополнению казны, если ты будешь компенсировать лично их донаты, то ток за, но явно ты об этом даже не думал.
Исправлять? Ничего не надо исправлять, есть куча коммун, которые либо тебе нравятся и ты остаешься, либо нет. Если мы будет ужесточать правила, при 0 игроков, ты не будешь заходить, а 2 школьника зайдут, а потом еще подтянутся, а ты скажешь, ну я че могу сделать, если никто не заходит и так далее...

Все мы были детьми, а ты в особенности был и играл так же на игровых серверах, если сейчас микрофон может позволить каждый 3, то не означает они плохие. Есть дети, которые умнее нас обоих в своем возрасте, есть имбецилы, но так же и про взрослых можно сказать. Поэтому дискриминировать их смысла нет, если они не спамят, микрофон хороший.

Замечу, что когда-то саттон был 13 летним и если я его дискриминировал, он бы маловероятно стал модератором нашего проекта. А про свои 13 я вообще молчу...

dok441.gif
76561198033468770.png

#24 НЕ В СЕТИ   Satton(RU)

Satton(RU)

Модератор проекта

• Разработчик
  • 1 372 сообщений
  • У нас с: 30-Апрель 15
  • ГородАнапа

Отправлено 04 Март 2018 - 12:24

Ладно, PropKill не единственное правило, которое можно было бы подкорректировать.

Есть ещё один момент, который, на мой взгляд, стоит пересмотреть:

Правило «1.6», которое гласит следующее: «Запрещено: использовать микрофон лицам, имеющим плохой микрофон, противный или детский ………………продолжение в цитате.

Итак:

• Я не перестану говорить о том, что голос у каждого человека «прорезается» в разное время. У кого-то в 12-13, а кого-то только в 16 лет.
  • По поводу «14+»: Например, мне 13 лет, а голос у меня как в 16, в итоге я попадаю под «правило 14+», но меня никто не гагает (получается не выполняют свои обязанности), так как большинство судит по голосу или ты предлагаешь всех по паспорту проверять?
  • Вечный гаг за противный и/или детский голос, это как вообще? У человека не прорезался голос и он получает гаг навсегда? А вдруг голос прорежется уже через день-два? Выдавать и снимать его могут только представители главной администрации, но мы не можем находиться на сервере вечно. (Выдача этой команды кому-либо ещё не поддаётся обсуждению)
  • Опираясь на пункты выше, разделение правил не требуется.
  • Школьники… Это что-то страшное в современном обществе, я правильно понимаю? Это люди, которые постоянно орут, пискляво говорят и злятся по малейшему поводу? Я правильно понял ваше мнение? Боюсь огорчить, но школьниками являются все учащиеся в школе и точка, а про стереотипы я прошу забыть.

Отказано без возможности дальнейшего обсуждения.

Do you know English? Whatever, have a nice day! ;)

76561198132229662.png

│ Steam │ ВКонтакте │ SpyLony в Steam │ SpyLony в ВК │

Satton%28RU%29.gif

#25 НЕ В СЕТИ   «Цензор»

«Цензор»

Ученик

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • У нас с: 17-Февраль 16
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Март 2018 - 12:59

«Отказано без возможности дальнейшего обсуждения»

Толково придумал, Satton.

И ведь даже нельзя привести какие-то контраргументы!

Прискорбно...

О'кей, у меня всё.

Saffietty.gif

#26 НЕ В СЕТИ   Dizshar

Dizshar

Юный писатель

• Пользователи
  • 193 сообщений
  • У нас с: 23-Февраль 17
  • ГородКомсомольск

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:01

Правило 5.12, более не актуально.
26.04.2018г 21:36 Входе проведенного эксперимента с Авгани. Было установлено, что питомец попадая под барнакл резко увеличивается до своих первоначальных масштабов, после чего или в этот же момент времени умирает. Остается только тушка Стража муравьиных львов или же барнакл съедает тушу и полностью переваривает.
26.04.2018г 21:55 В ходе замены питомца трейтора на питомца маньяка, реакции не было. Барнакл не хотел есть питомца маньяка. 
Получается, питомца сделать бессмертным нельзя, значит правило бесполезно.

• Giancho это нравится

Темы с аналогичным тегами ТТТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!