Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony

@  dok441 : (17 Август 2017 - 12:40 ) Гуглите кто такой гребень
@  Лефрут : (16 Август 2017 - 11:26 ) Гребень-это наоборот оскорбление, чем повод любоваться тем, что ты нарушил правила.
@  TheOneKostik : (16 Август 2017 - 11:22 ) Док, он имеет ввиду, чтоб гребнем не становился каждый желающий
@  dok441 : (16 Август 2017 - 11:01 ) SGrey, я тебя не понимаю.
@  Denx24x : (16 Август 2017 - 10:09 ) док покфикси уже жалобы
@  SGrey : (16 Август 2017 - 10:00 ) бля, док сделай так, что бы гребнем сложно было стать. т.е нельзя устраивать голосования на себя/ с причиной "гей и т.п" этоже изи
@  Tastandut Yo... : (16 Август 2017 - 06:04 ) бы и б очень важная вещь
@  3Jlou_Илюминейт : (16 Август 2017 - 03:43 ) хеххе
@  Denx24x : (16 Август 2017 - 03:42 ) #FixTTT
@  Denx24x : (16 Август 2017 - 02:09 ) #ДокВерниЛогиИЖалобы
@  Denx24x : (16 Август 2017 - 12:44 ) #ДокАгентГосдэпа
@  Denx24x : (15 Август 2017 - 11:08 ) http://spylony.ru/in...leniia/?p=13673
@  Пикачу : (15 Август 2017 - 10:03 ) #ДокшпионКремля
@  Tastandut Yo... : (15 Август 2017 - 06:56 ) док посмотри тебе должно понравится
@  Tastandut Yo... : (15 Август 2017 - 06:56 ) http://spylony.ru/in...k-pravilam-ttt/
@  Tastandut Yo... : (15 Август 2017 - 04:10 ) #144kodнеdok441
@  DizShar : (14 Август 2017 - 09:17 ) Включился
@  DizShar : (14 Август 2017 - 09:14 ) Серв краш
@  Trean : (14 Август 2017 - 06:51 ) Дооок
@  Trean : (14 Август 2017 - 06:51 ) Тэк

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Покупные админы нынче пошли

Жалоба Админ Снять Холодно Горячо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Оффлайн   Zmirli

Zmirli

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • У нас с: 30-Июль 17
  • ГородУкраина, Одесская область, Черноморск.

Отправлено 13 Август 2017 - 04:37

Конечно 2 авто-слея это ничего чтобы писать жалобу, но некоторые люди говорили что A F не правильно администрирует. Как я понял, A F это донатерский админ.

1. Сервер TTT

2. A F 

3. AF необоснованно выдал мне 2 авто-слея. Был такой человек, пурпуль, пурпле, purple, такой ник. В этом раунде он был трейтором, было много информации что он убивает людей. Затем когда осталось мало теров он замаскировался. Позже поступила информация что какой-то там тер (замаскированный пурпуль) открыл огонь первым, и я решил тоже помочь толпе и нейтрализовать его. Я его нейтрализовал. Далее он пишет репорт, как жалко что я настолько тупой и забыл его заскриниь, но он написал что-то такое: рдм ебать ты рдмишь. Чуть позже A F выдал мне 2 авто-слея по причине "Нарушение правил сервера" исходя из того репорта (не знаю, есть ли пурпуль в друзьях у A F'а или нет). Через пол-две минуты пурпуль ливнул, и я начал разборки с админм. Включив OBS, начал разговаривать. Было ещё 1-2 человека которые говорили что A F не правильно что-то делает. Все в видео.

4. Сначала. 1. Видео залиты на файлообменик "Яндекс Диск".

2. в видео отсутствует мой голос (так как в OBS не было фиксации на микрофон). То что помню написал текстом.

3. прошло через монтаж, так как очень много гигов и целых 28 минут работала программа.

4. для особых, кто слышит звуки сообщений Steam'а. Это писал один мой друг который вообще не во что не играл и был просто в сети.

1. https://yadi.sk/i/FPrILSPj3LwNkB - Вот первое видео с тем что написано в пункте 3. Длится 7:20

2. https://yadi.sk/i/XhEccV7P3LwNzn - Следующая карта, можете не смотреть. Тут мелкие разборки людей с A F'ом. Это так, на всякий случай, там есть много лишнего. Длится 8:39

3. http://steamcommunit.../?id=1108806310 - Доп. скрин.

4. http://steamcommunit.../?id=1108806357 - Доп. скрин.

5. STEAM_0:0:86716748 - A F

6. STEAM_0:1:93201669 - Lamborghini (ето йа) (На момент написания жалобы играл под ником Lamborghini)

Теперь, в видео на пятой минуте и тридцатой секунде (5:30) я попросил в репорте заскринить репорт. Теперь я жду этого же скрина от A F.

Сделайте что-то с A F, мне кажется он и дальше будет не правильно что-то делать.

#2 Оффлайн   Zmirli

Zmirli

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 04:46

Забыл сказать, в репорте пурпля я ответил чтобы он написал ещё один репорт в след. раунде, в новом репорте я всё объясню (просто я встал посередине улицы при 3-5 живых терах и начал писать ответ).

#3 Оффлайн   Пикачу

Пикачу

Бывалый

• Пользователи
  • 60 сообщений
  • У нас с: 27-Февраль 17
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2017 - 08:19

Zmirli, получается ты влез в драку?

#4 Оффлайн   Psina

Psina

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • У нас с: 12-Август 17
  • ГородKaraganda

Отправлено 13 Август 2017 - 09:41

Конечно 2 авто-слея это ничего чтобы писать жалобу, но некоторые люди говорили что A F не правильно администрирует. Как я понял, A F это донатерский админ.

1. Сервер TTT

2. A F 

3. AF необоснованно выдал мне 2 авто-слея. Был такой человек, пурпуль, пурпле, purple, такой ник. В этом раунде он был трейтором, было много информации что он убивает людей. Затем когда осталось мало теров он замаскировался. Позже поступила информация что какой-то там тер (замаскированный пурпуль) открыл огонь первым, и я решил тоже помочь толпе и нейтрализовать его. Я его нейтрализовал. Далее он пишет репорт, как жалко что я настолько тупой и забыл его заскриниь, но он написал что-то такое: рдм ебать ты рдмишь. Чуть позже A F выдал мне 2 авто-слея по причине "Нарушение правил сервера" исходя из того репорта (не знаю, есть ли пурпуль в друзьях у A F'а или нет). Через пол-две минуты пурпуль ливнул, и я начал разборки с админм. Включив OBS, начал разговаривать. Было ещё 1-2 человека которые говорили что A F не правильно что-то делает. Все в видео.

4. Сначала. 1. Видео залиты на файлообменик "Яндекс Диск".
                     2. в видео отсутствует мой голос (так как в OBS не было фиксации на микрофон). То что помню написал текстом.
                     3. прошло через монтаж, так как очень много гигов и целых 28 минут работала программа.
                     4. для особых, кто слышит звуки сообщений Steam'а. Это писал один мой друг который вообще не во что не играл и был просто в сети.
                                           1. https://yadi.sk/i/FPrILSPj3LwNkB - Вот первое видео с тем что написано в пункте 3. Длится 7:20
                                           2. https://yadi.sk/i/XhEccV7P3LwNzn - Следующая карта, можете не смотреть. Тут мелкие разборки людей с A F'ом. Это так, на всякий случай, там есть много лишнего. Длится 8:39
                                           3. http://steamcommunit.../?id=1108806310 - Доп. скрин.
                                           4. http://steamcommunit.../?id=1108806357 - Доп. скрин.

5. STEAM_0:0:86716748 - A F

6. STEAM_0:1:93201669 - Lamborghini (ето йа) (На момент написания жалобы играл под ником Lamborghini)

Теперь, в видео на пятой минуте и тридцатой секунде (5:30) я попросил в репорте заскринить репорт. Теперь я жду этого же скрина от A F.
 Сделайте что-то с A F, мне кажется он и дальше будет не правильно что-то делать.

Снова буду согласен с жалобой

#5 Оффлайн   purple

purple

Житель

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • У нас с: 07-Март 17
  • ГородОрел

Отправлено 13 Август 2017 - 14:34

И так начнем, одмен не в чем не виноват.

Был обычный раунд, нас было чел 10 живых, я замаскировался, шел мимо челика, я ему не понравился, "вел себя подозрительно, целился в меня" начал стрелять в меня и орать что я Т, я был замаскирован, ты не знал что это был Я, и начал стрелять, НО, но, как говорил ДОКЦ:"ТТТ -детективная игра, иноценты должны выжить, а не убить"
Таким образом ,не зная что он ино, а я Т или ино, ты убил меня, просто так, тебе захотелось, ДАЖЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО , ЧТО ВЛЕЗАТЬ В ПЕРЕСТРЕЛКИ НЕЛЬЗЯ, но тебе было срать, тебе главное убить, из-за твоей глупости, ты отсидел 2 слея, так что смирись, админ не в чем не виноват, объявляю жалобу ЗАКРЫТОЙ, всё что будет написано после - мусор, на который не нужно обращать внимание, в данном тексте ( а именно что я написал ) раскрыто всё и вся

В КРАТЦЕ!!!!
БЫЛА ПЕРЕСТРЕЛКА, ОН ПРОСТО ВЛЕЗ В НЕЕ, НЕ ЗНАЯ КТО ИНО, А КТО Т, ПРОСТО ТАК ХУЯРИЛ ИЗ-ЗА ЧЕГО ОТСИДЕЛ СЛЕЙ (шучу, 2)

#6 Оффлайн   Zmirli

Zmirli

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 14:48

И так начнем, одмен не в чем не виноват.

Был обычный раунд, нас было чел 10 живых, я замаскировался, шел мимо челика, я ему не понравился, "вел себя подозрительно, целился в меня" начал стрелять в меня и орать что я Т, я был замаскирован, ты не знал что это был Я, и начал стрелять, НО, но, как говорил ДОКЦ:"ТТТ -детективная игра, иноценты должны выжить, а не убить"
Таким образом ,не зная что он ино, а я Т или ино, ты убил меня, просто так, тебе захотелось, ДАЖЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО , ЧТО ВЛЕЗАТЬ В ПЕРЕСТРЕЛКИ НЕЛЬЗЯ, но тебе было срать, тебе главное убить, из-за твоей глупости, ты отсидел 2 слея, так что смирись, админ не в чем не виноват, объявляю жалобу ЗАКРЫТОЙ, всё что будет написано после - мусор, на который не нужно обращать внимание, в данном тексте ( а именно что я написал ) раскрыто всё и вся

В КРАТЦЕ!!!!
БЫЛА ПЕРЕСТРЕЛКА, ОН ПРОСТО ВЛЕЗ В НЕЕ, НЕ ЗНАЯ КТО ИНО, А КТО Т, ПРОСТО ТАК ХУЯРИЛ ИЗ-ЗА ЧЕГО ОТСИДЕЛ СЛЕЙ (шучу, 2)

Вот скажи мне, ты дурачек или что? На тебя гнало минимум двое игроков (а в толпе было трое). Если ты его дружок то я тебе соблезную, но так он администрировать не зная правил не может. Ты слишком сильно палишься, из-за того что ты умер из-за информации толпы (а толпа это иноценты) то не нужно выстраивать себя нытиком.

#7 Оффлайн   purple

purple

Житель

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 13 Август 2017 - 19:50

Ты совсем глупый или да? Скрины логов предоставь, на меня 1 орать начал, потому что я ему не понравился и стрелять в меня начал, ты подбежал и хуярить в меня начал, и добил. Я БЫЛ В МАСКИРОВКЕ, НИКТО НА НЕЕ ИНФЫ НЕ ДАВАЛ, ВСЁ.

закрывайте жалобу, помойка не понимает сути

#8 Оффлайн   Zmirli

Zmirli

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:59

Ты совсем глупый или да? Скрины логов предоставь, на меня 1 орать начал, потому что я ему не понравился и стрелять в меня начал, ты подбежал и хуярить в меня начал, и добил. Я БЫЛ В МАСКИРОВКЕ, НИКТО НА НЕЕ ИНФЫ НЕ ДАВАЛ, ВСЁ.

С какого хуя мне предоставлять скрины логов, я предоставил уже все что нужно, а ты его дружок, слился вот и начал ныть, ибо только твоему даунскому репорту с содержанием "рдм ебать ты рдмишь ахахаха" уже вижу что ты ебанный нуб и плакса, слился и сразу ноет блять. Нормальный админ не стал бы давать слеи по такому даунскому репорту, даун ты ебучий

#9 Оффлайн   purple

purple

Житель

• Пользователи
  • 200 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 14 Август 2017 - 09:57

С какого хуя мне предоставлять скрины логов, я предоставил уже все что нужно, а ты его дружок, слился вот и начал ныть, ибо только твоему даунскому репорту с содержанием "рдм ебать ты рдмишь ахахаха" уже вижу что ты ебанный нуб и плакса, слился и сразу ноет блять. Нормальный админ не стал бы давать слеи по такому даунскому репорту, даун ты ебучий

ой-ой-ой, кто это у нас тут так сильно горит? 
Давай начнем по-порядку . 1. А F мне не друг, я его вообще не знаю. 2. Если хочешь пожаловаться, кидай скрины логов, ибо что ты скинул, где балаболишь с админов - мусор, как в принципе-то и ты. 3. В репорте я всё описал 4. И ноешь здесь только ты :3 

И сразу оскорблять, когда ты не прав - плохо, хотя не мне судить, но всё же. Ты мусор, не знаешь режим, у нас тут другой сервер, не такой как остальные, тут Док всё решает, не ты. Фу, даже говоорить не хочу с тобой, противная куча мусора

#10 Оффлайн   TSYLaR

TSYLaR

Поселенец

• Пользователи
  • 123 сообщений
  • У нас с: 28-Январь 17
  • ГородУсть-Каменогорск

Отправлено 14 Август 2017 - 10:04

Прочитай правила форума иначе вылет и бан на форуме тебе обеспечен.

Гороскопик

Темы с аналогичным тегами Жалоба, Админ, Снять, Холодно, Горячо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!