Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  1 Silver : (14 Декабрь 2017 - 04:48 ) захожуна сервер , тут же выпадает маньяк , и тут же получаю нож в спину от трейтера
@  dok441 : (14 Декабрь 2017 - 04:40 ) Все по госту
@  Papyrus BRG : (14 Декабрь 2017 - 04:07 ) захожу на сервер и тут смена карты)
@  1 Silver : (14 Декабрь 2017 - 03:32 ) ку
@  SadBoy : (14 Декабрь 2017 - 03:15 ) Привет здравствуйте
@  dok441 : (14 Декабрь 2017 - 02:47 ) ку
@  Papyrus BRG : (14 Декабрь 2017 - 10:40 ) :)
@  Papyrus BRG : (14 Декабрь 2017 - 10:40 ) Всем ку
@  1 Silver : (13 Декабрь 2017 - 05:56 ) Тогда можно считать нас первооткрывателями :)
@  dok441 : (13 Декабрь 2017 - 05:22 ) Теперь как с чистого листа, новая жизнь, новый чат.
@  1 Silver : (13 Декабрь 2017 - 04:44 ) лол пропала переписка чата(
@  TheOneKostik : (13 Декабрь 2017 - 04:38 ) -чат
@  dok441 : (13 Декабрь 2017 - 03:37 ) Ебаные спамеры...

Фотография
- - - - -

Фри гребень из-за слепоты дока

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   purple

purple

Писатель

• Пользователи
  • 242 сообщений
  • У нас с: 07-Март 17

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 13:32

1. ТТТ

2. Пурпуль

3. Дан гребень просто так

4.  он дал мне гребня по этой причине ( https://imgur.com/a/JPX35 ) Мы видим, что он написал : "  Так-как, он убил тебя, за стрельбу в человека, он стоял рядом, ты не назвал не причины не следствия своих действий, а просто как было сказано подошел и начал стрелять."

Но, я написал во 2 сообщение в теме, сразу же после жалобы на меня ( https://imgur.com/a/rPmtp )

Тут написано : "Начнем с того, что я сказал, что взял днк с трупа иноцента"

СКАЗАЛ, Т,Е, Я СКАЗАЛ, А НЕ ПРОСТО ШЕЛ МОЛЧА И СТРЕЛЯЛ\УБИВАЛ\НАСИЛОВАЛ

я не просто подошел и начал стрелять,я ШЕЛ ПО ДНК, с убитого иноцента (там же есть скрин логов, где я брал ДНК) Т.е. док даже не прочитал данное сообщение.

Следующее :" А банить человека, ты вообще права не имел " там было не 1 нарушение, в итоге я прописал ему бан на 1 час . Внимательнее прочитайте еще раз сверху, что я написал. Я СКАЗАЛ, ЧТО ШЕЛ ПО ДНК И НАЧАЛ УБИВАТЬ ЧЕЛИКА, ОН МЕНЯ УБИЛ, БАН ДАЛ Я ЕМУ НА ТАКОЙ СРОК, ИБО НЕ 1 РАЗ КОГДА ОН РДМИТ. Next : "  Система теперь варн ему даст."Тогда не было варнов, месяц где-то или больше, и жалоба давнишняя, но доку плевать, совсем. 

http://spylony.ru/in...loba-na-purpul/   жалоба на меня из-за которой док дал мне гребня просто так, даже не став читать всё, что я писал в данной теме.

+ Люди сами решили забанить его, там было не мало народу, так что, я не мог всем направить на его бан, но гребня мне дали и он фри, мне даже отвечать теперь не хотят, ибо не прав док, Еще и закроет данную тему т.к. ему плевать совсем. Такие у нас админы "хорошие" даже тему читать не хотят, наес

*остальные пункты есть в данной теме*

STEAM_0:1:74343213 мой стим ID

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!