Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Shirosan : (09 Декабрь 2018 - 07:20 ) еще и палит меня не дам я тебе кусочек моей мясной пиццы
@  dok441 : (09 Декабрь 2018 - 07:03 ) =(
@  Giancho : (09 Декабрь 2018 - 06:44 ) Shiro крашит сервер, что бы сходить за пиццей.
@  dok441 : (08 Декабрь 2018 - 03:46 ) Насколько я знаю, на md_clue проблемы с появлениями игроков в текстурах.
@  Dendi : (07 Декабрь 2018 - 04:44 ) Скорее мертв чем жив
@  Giancho : (07 Декабрь 2018 - 01:06 ) Ну да, а ты тоже жив?
@  Dendi : (07 Декабрь 2018 - 12:50 ) Ля, вы еще живые?
@  dok441 : (07 Декабрь 2018 - 12:22 ) Сервера обновлены.
@  Dosy : (06 Декабрь 2018 - 04:49 ) Dok441 добавь карту mu_clue на Murder пж
@  Fomchik : (04 Декабрь 2018 - 04:08 ) Кастиэль,это как понимать,я зачет прошу забанить человека за проппуш,и через 5 минут ты ливаешь
@  Отец Понимания : (02 Декабрь 2018 - 06:05 ) до кому-то ты нужен,дизшар
@  dok441 : (02 Декабрь 2018 - 04:10 ) Мы все в одной лодке, никто никого не поздравлял. :(
@  Fomchik : (02 Декабрь 2018 - 02:56 ) Dizshar,Пурпуль,с прошедшим!
@  Dark Sir : (02 Декабрь 2018 - 01:04 ) меня вообще никто не поздравил 15 августа(9(9(
@  Кастиэль :3 : (02 Декабрь 2018 - 10:48 ) Так меня лол 12 ноября никто тоже не поздравлял? И чо? Не умер же
@  Кастиэль :3 : (02 Декабрь 2018 - 10:47 ) Дизшар вот не п*зди, я поздравил
@  Dizshar : (02 Декабрь 2018 - 10:33 ) Никто даже не вспомнил про мнея, а мне ведь 18 лет исполнилось(29 числа)
@  dok441 : (01 Декабрь 2018 - 08:19 ) Пруфы не завезли.
@  Dark Sir : (01 Декабрь 2018 - 06:32 ) пруф плиз
@  dok441 : (25 Ноябрь 2018 - 02:24 ) Foma авторитет и он держит весь проект в страхе, вы только никому, это инсайд.

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Последняя надежда(збс название)

Лучший Ответ dok441 , 12 Март 2018 - 23:34

Ты нарушил при мне правила. Так же отношение к администрированию у тебя нулевое, не надо покупать админку, если не способен рационально мыслить и не действовать под эмоциями. Знаю я таких как ты и так же прощался с ними, когда им говоришь, не делай этого, иначе бан. Он такой, да, но потом поступает так же и думает, что норм. В твоем случае, правила были указкой, ты как олицетворения сервера, ты должен быть примером, но когда я вижу, что ты ведешь себя как малолетний ребенок и нарушаешь правила и даже не осознаешь, что это нарушение, говоря, это же не считается рдмом, это же манхаки. Извини, но такие админы у меня не будут играть. Может админы и нарушают, но когда я вижу нарушения, я их так же как и тебя накажу. Я не око саурона, чтоб видеть все и вся, но рано или поздно, каждый вор попадёт в тюрьму, если не остановится, так-как ошибаются все.
Может тебе нравится веселится и играть, но админом тебе еще рано быть с твоими взглядами на эти вещи.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 НЕ В СЕТИ   ilyha2017rus

ilyha2017rus

Ученик

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • У нас с: 08-Январь 18
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2018 - 23:24

И так господа, скорее всего я покину проект(ща полюбому кастиэль, псина, роса такие ну и вали, но щас не об этом, короче)
1 Господин док как вы уже поняли я буду вылизывать вам жопу(грубо говоря)
2 Все админы нарушали правила, большинство крупнве, даже похуже сем ч и они до сих пор админы( есть только 3 админа без таких случаем, ну или не админов это кастиэль дишаш, ну по крайней мери я этого не видел и брекс, хотя он сам долго им не был но не суть) (Жигало и циган кстати нарушали, а также авгани и другие крутые администраторы, пожалуй лучшие на моё мнение(цыган это угар p.s тут типо должен быть смайлик цигана но мне лень его мскать, дишар быстро ставиш наказания без разборок, а ему и не надо сообственно, а авгани что-то между них)
3 А по поводу наказаний, о это займёт часы( а в запасе у меня 18 минут, так как я школьник и бла-бла-бла, а что-то я отвлёкся.) И вот почему то именно мне невезёт когда док заходит(карма хули тут сказать, не зря же машину поцарапал недешёвую). Вообще изначально псина написал жалобы из стёба(по крайней мере я так двмаю, потому что когда мы это делали пол сервера в угаре была) и тут пошло поехала(кстати интересно насчёт пропуша но из-за мелкого запаса времени опущу этот момент, и да, у него не было доказательств. Затем начал писать роса мол я оскорбляю и даю фри слеи(хз конечно но тогда мы были друзьями, хотя и щас он норм, но всёравно крыса, кстати он сам же меня и начал оскорблять а слеи получал заслуженно.
Потом полетел жигало но ему можно(нет на сервер редко заходит и не вкурсе событий, поэтому сложилось негативное или скептическое мнение обо мне.(но если заходит то есть смысл завидовать данной персоне, постоянно кайфует) Дальше мне лень смотреть что да как, так как пишу на мобилки и возможен факт закрытия сайта. Насчет репортов которые я якобы закрыд по приколу или просто так, наверное за 20секунд нельзя чекнуть репорты, в которых либо они фри репорты либо в низ оскорбления а по сути дела ничего. В 2 был конфликт с цыганом и sad cat 1 закрыл 1 выдал слей, дальше ещё 2 наказания по 1 и 2 слея и ещё 2 не по теме, в 1 только оскорбление не помню от кого, а второй непомню в итоге все 6. О дальше будет интересно, если вы пролистаете чат где вы видите видео от дока, в котором я якобы блочмл человека, но енот и псина которые видели это событие или я объяснил им ситуацию напомню: Человек мог обойти меня по боку, а ззади стояло ещё 2 так что он был в безопасности, затем нас убили всех 4 репорта небыло никакого, а также чел не давал никакого отсчёта так что тут всё ясно
ЧТО НА ЭТО СКАЖЕШЬ ИЛОН МАСК?(шутка прошлого) (хотя над ней досих пор смеются на сервере цыган, скинь мне смайлик плизззз)

#2 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 661 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Март 2018 - 23:34   Лучший Ответ

Ты нарушил при мне правила. Так же отношение к администрированию у тебя нулевое, не надо покупать админку, если не способен рационально мыслить и не действовать под эмоциями. Знаю я таких как ты и так же прощался с ними, когда им говоришь, не делай этого, иначе бан. Он такой, да, но потом поступает так же и думает, что норм. В твоем случае, правила были указкой, ты как олицетворения сервера, ты должен быть примером, но когда я вижу, что ты ведешь себя как малолетний ребенок и нарушаешь правила и даже не осознаешь, что это нарушение, говоря, это же не считается рдмом, это же манхаки. Извини, но такие админы у меня не будут играть. Может админы и нарушают, но когда я вижу нарушения, я их так же как и тебя накажу. Я не око саурона, чтоб видеть все и вся, но рано или поздно, каждый вор попадёт в тюрьму, если не остановится, так-как ошибаются все.
Может тебе нравится веселится и играть, но админом тебе еще рано быть с твоими взглядами на эти вещи.

dok441.gif
76561198033468770.png

Пользователей, читающих эту тему: 0

Пользователей: 0. Гостей: 0. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!