Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Azazello : (18 Июль 2018 - 10:45 ) Насчёт "подогнуть пурпуля" это ко мне :)
@  Dark Sir : (18 Июль 2018 - 09:38 ) насчет "подогнуть правила под себя" это ко мне :)
@  dok441 : (18 Июль 2018 - 03:29 ) Навальный шут, который бабки собирает со школьников, взял и клеймо позора повесил =(
Я лично lua знаю, плохо, поэтому, мы всегда готовы предоставить работу, кто работает в этой сфере.
Хелперов, стараемся отбирать качественно, так-как последствия идут на нас, поэтому люди понимают, что мы с ними легко расстанемся, а большинство хотят, только пользоваться правами, в своих сугубо целях.
@  Kostik : (18 Июль 2018 - 02:58 ) Етив, ты прям местная Навальная)0
@  Etivka : (18 Июль 2018 - 01:26 ) Здрасте! :^)
Мне не очень хочется продолжать дискуссию про хелперов. Мы говорили о том, что баги следует исправлять, а не убирать их полностью :/
Ну... ладно.
Может, со стороны администрации, которая сама создала все эти обязанности для хелперов никаких рамок и нет, но в любом случае не может быть так, что хелперов на сервере совсем нет и никто не хочет принять на себя эту обязанность.
На остальных серверах хелперов набирают сразу и они продолжительное время (3 и больше месяцев работают там.
Но именно на вашем сервере хелперы живут максимум месяц и уходят с поста. Есть же какая то проблема..
У меня все.
@  Duck : (17 Июль 2018 - 07:56 ) У меня есть запись, могу скинуть любому
@  Duck : (17 Июль 2018 - 07:56 ) Нагло врёшь про 5 голосований за "масс рдм"
@  Azazello : (17 Июль 2018 - 06:55 ) Каеф, пойду полайфлю
@  Satton(RU) : (17 Июль 2018 - 06:55 ) 2 дня.
@  Azazello : (17 Июль 2018 - 06:49 ) Чё саттончик на сколько бан дал)?)?) У меня не показывает
@  Satton(RU) : (17 Июль 2018 - 12:59 ) Эх, если бы...
@  Kostik : (17 Июль 2018 - 12:13 ) Саттон, так сказанул, как будто на d/m 100500 хулперо вместо 0 нынешних.
@  Satton(RU) : (16 Июль 2018 - 11:41 ) Ах-ха-ха-ха! :D Рамки, шутить изволите?
Давайте я расскажу вам про эти «рамки»:

1) Как уже сказал Док, время и дни работы человек выбирает самостоятельно. Конечно, больше трёх выходных взять не получиться, да и играть на сервере меньше трёх часов тоже (конечно, есть исключения). В остальном, какие ещё рамки? Строгие условия поступления? Нет!
2) Возраст? От 13 лет можем принять.
3) Требуется иметь микрофон? В наше время он есть у 78% игроков (конечно, процентов 15-20 с плохими, но купить новый сейчас не так сложно). К тому же, мы не заставляем использовать его на сервере, но он обязан быть, так как собеседование, возможные собрания и прочее проводится в голосовом чате.
4) Время на сервере? Уж простите, но мы хотим, чтобы вы сперва освоились, а уже потом подавали заявку.
5) Умение пользоваться ULX? Нужно в любом случае, а если не умеете, научим.
6) Аккаунт Discord? Регистрация занимает не более 7 минут.
7) Любой помощник может взять отгул по различным причинам и на различное время. Даже по причине усталости, если, конечно, не прошло два дня, а то это уже совсем смешно. =)

Так какие у нас там рамки? =)

Теперь по поводу неадекватной «аудитории», которую я привык называть сообществом. Под фразой «неадекватное сообщество» я понимаю людей, которые нарушают правила сервера, а с ними у помощника не должно быть долгих разговоров, так как за любое нарушение положено наказание. Или я не прав?

Теперь прошу тщательно подумать и ответить на эти два вопроса. ;)
@  dok441 : (16 Июль 2018 - 11:06 ) Какие рамки? Рамки адекватные, время выберает человек сам, дни тоже. Да, смысла я не вижу, если человек заходит 2 дня из 7 и следит 2 часа. Вообще мурдер и детран, даже близко не равны к труду как на ТТТ, поэтому чего там сложного, я не пойму.
@  Etivka : (16 Июль 2018 - 11:01 ) (Ну раз про хелперов пошли, почему бы и мои мысли не высказать :з)Да и рамки, в которые стиснуты хелперы очень смущают их. Время заходов.. да и у мл. хелперов не так много возможностей, а одними словами с неадекватной аудиторией ну никак не справиться, причем мл. хел достаточно долгий срок не повышают на обычного хелпера. Игрок выматывается и уходит с поста.
@  Kostik : (16 Июль 2018 - 10:55 ) Док, когда много играют много повидают. Большинство древних игроков слишком грешны, чтобы быть на посту хулпера, а молодняк не доживает.
@  dok441 : (16 Июль 2018 - 10:28 ) Да, да. Отговорки у егорки, человек который играет 1-2 месяца, не будет подавать, вот это правильно. А человек который долго играет, он ничего не теряет, подал заявку и играй дальше, ничего страшного.
@  Kostik : (16 Июль 2018 - 09:11 ) Утка, все просто заебутся ждать по несколько месяцев вот и не пишут)0
@  Duck : (16 Июль 2018 - 08:03 ) а где же ваши заявки на хелперов? пока что подал только один и он был онлайн 17 июня
@  Etivka : (16 Июль 2018 - 07:22 ) На другом сервере проблему с мапами решили за 5 сек, хотелось бы, чтобы местные кодеры попотели немного :/
На счет анстака... можно автокилл сделать, если 2,3,4 и т.д. раза будут юзать.
Убирать функции, ну это уже на крайний случай. Игроки совсем не рады.. можно же подумать, как выйти из проблемы...
(Ну или решить проблему с хелперами, ибо за сервером ну никто не следит и там твориться чертов ад.)

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Заявка на разбан №1337

unban permanent

Лучший Ответ dok441 , 22 Апрель 2018 - 15:55

Отказано. Разбан 1к. Вы вообще не признаете свою вину, считаете, что вы правы. Так же считаю, что вы можете лямзить идти на зарубежные форумы как вы сами выразились. Воруете и что-то еще себе позволяете говорить, стыд и позор.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 В сети   «Цензор»

«Цензор»

Ученик

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • У нас с: 17-Февраль 16
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:10

Заявка на разбан

Сервер TTT

Ник:
«Цензор» (STEAM_0:1:72403652)

Бан выдан:
Консолью (пермач)

Причина:
Использование scripthook

Описание:
Захожу я значит такой на SpyLony, чтобы спиздить парочку крутых аддонов с одного из лучших русскоязычных TTT серверов, но не тут-то было. Дальновидный dok441 предусмотрел такой поворот событий и установил защиту от таких подонков, ворующих чужие труды. Моё уважение.

Доказательства невиновности:
Виновен. Гыг.

P.S.:
Не смотря на всю тяжесть данного преступления, прощу снять бан. Хочется же поиграть на своём первом TTT-сервере. Да и обнова глобальная вышла, надо заценить. :3

• Jekaku и infinity это нравится

Saffietty.gif

#2 Оффлайн   Dizshar

Dizshar

Юный писатель

• Пользователи
  • 193 сообщений
  • У нас с: 23-Февраль 17
  • ГородКомсомольск

Отправлено 10 Апрель 2018 - 15:33

1000р плати и играй, такой тариф.

#3 В сети   «Цензор»

«Цензор»

Ученик

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:39

1000р плати и играй, такой тариф.

За такие деньги можно неплохой хост организовать, так что твой пост выглядит очень дико.

Да вообще, откуда у вольного студента такие баблища?  :wacko:

Saffietty.gif

#4 Оффлайн   Енотик

Енотик

Начинающий

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • У нас с: 10-Март 18
  • ГородЧелябинск

Отправлено 12 Апрель 2018 - 23:10

А может его реально разбанить чел то нормальный был

• infinity это нравится

#5 Оффлайн   Dizshar

Dizshar

Юный писатель

• Пользователи
  • 193 сообщений
  • У нас с: 23-Февраль 17
  • ГородКомсомольск

Отправлено 13 Апрель 2018 - 04:46

А может его реально разбанить чел то нормальный был

Может реально выпустить Чикатило? Чел-то нормальный был. (Знаю что уже мертв, но как пример ты должен был понять)

• infinity это нравится

#6 В сети   «Цензор»

«Цензор»

Ученик

• Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2018 - 00:06

Ладно, смотрите как надо поступить.

Разбаниваем меня и даём бан Dizshar'у.

Кто-то же должен сидеть в бане всё таки.

А он и не против такого обмена.

Только ему не говорите об этом.

957573.jpg?1488987126

• infinity это нравится

Saffietty.gif

#7 Оффлайн   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 555 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 Апрель 2018 - 13:32

Создателя можно купить, только на говно-проектах за 1к. Это все знают =)

• infinity это нравится
dok441.gif
76561198033468770.png

#8 Оффлайн   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 555 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:55   Лучший Ответ

Отказано. Разбан 1к. Вы вообще не признаете свою вину, считаете, что вы правы. Так же считаю, что вы можете лямзить идти на зарубежные форумы как вы сами выразились. Воруете и что-то еще себе позволяете говорить, стыд и позор.

dok441.gif
76561198033468770.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!