Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Shirosan : (09 Декабрь 2018 - 07:20 ) еще и палит меня не дам я тебе кусочек моей мясной пиццы
@  dok441 : (09 Декабрь 2018 - 07:03 ) =(
@  Giancho : (09 Декабрь 2018 - 06:44 ) Shiro крашит сервер, что бы сходить за пиццей.
@  dok441 : (08 Декабрь 2018 - 03:46 ) Насколько я знаю, на md_clue проблемы с появлениями игроков в текстурах.
@  Dendi : (07 Декабрь 2018 - 04:44 ) Скорее мертв чем жив
@  Giancho : (07 Декабрь 2018 - 01:06 ) Ну да, а ты тоже жив?
@  Dendi : (07 Декабрь 2018 - 12:50 ) Ля, вы еще живые?
@  dok441 : (07 Декабрь 2018 - 12:22 ) Сервера обновлены.
@  Dosy : (06 Декабрь 2018 - 04:49 ) Dok441 добавь карту mu_clue на Murder пж
@  Fomchik : (04 Декабрь 2018 - 04:08 ) Кастиэль,это как понимать,я зачет прошу забанить человека за проппуш,и через 5 минут ты ливаешь
@  Отец Понимания : (02 Декабрь 2018 - 06:05 ) до кому-то ты нужен,дизшар
@  dok441 : (02 Декабрь 2018 - 04:10 ) Мы все в одной лодке, никто никого не поздравлял. :(
@  Fomchik : (02 Декабрь 2018 - 02:56 ) Dizshar,Пурпуль,с прошедшим!
@  Dark Sir : (02 Декабрь 2018 - 01:04 ) меня вообще никто не поздравил 15 августа(9(9(
@  Кастиэль :3 : (02 Декабрь 2018 - 10:48 ) Так меня лол 12 ноября никто тоже не поздравлял? И чо? Не умер же
@  Кастиэль :3 : (02 Декабрь 2018 - 10:47 ) Дизшар вот не п*зди, я поздравил
@  Dizshar : (02 Декабрь 2018 - 10:33 ) Никто даже не вспомнил про мнея, а мне ведь 18 лет исполнилось(29 числа)
@  dok441 : (01 Декабрь 2018 - 08:19 ) Пруфы не завезли.
@  Dark Sir : (01 Декабрь 2018 - 06:32 ) пруф плиз
@  dok441 : (25 Ноябрь 2018 - 02:24 ) Foma авторитет и он держит весь проект в страхе, вы только никому, это инсайд.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жалоба на админа Здоровый Жигало

Лучший Ответ Satton(RU) , 15 Май 2018 - 19:10

Было выдано одно предупреждение.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 НЕ В СЕТИ   Alexandr_Lebedevs

Alexandr_Lebedevs

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • У нас с: 06-Май 18
  • Городberlin

Отправлено 06 Май 2018 - 22:55

1. ttt

2. Здоровый Жигало

3. Человек бросил в мут за дизинфу(ахтунг). (Он меня не гагал и не мутил, просто был у него у муте) После пошли с ним в дм. Его удивило, что я убиваю его без отдачи. Кинул недельный бан (см скрин). На просьбы объясниться (что я пытался сделать) сказал, что раз я его игнорю, то он меня забанит.

О какой админке может идти речь, когда человек даже не знает, что у дм есть оружия, у которых абсолютно отсуствует отдача? (м4 эзериал, пузырьки)

4. 

5. STEAM_0:1:59693859

6. на скрине видно

#2 НЕ В СЕТИ   Alexandr_Lebedevs

Alexandr_Lebedevs

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Городberlin

Отправлено 06 Май 2018 - 22:57

6b29cc7e76d491f72538629d4b5f7b71-full.pn ipic

#3 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало (1)

Здоровый Жигало (1)

Известный писатель

• Пользователи
  • 283 сообщений
  • У нас с: 25-Декабрь 17

Отправлено 07 Май 2018 - 18:24

Опять недовольные, когда ж все будут честными уже, а? Когда вы перестанете РДМить, пропкилить и ныть потом, за что бан? Перестанете оскорблять других с дальнейшим отправление вас в мир, где ваш микрофон заблокирован ? Эх, было время, когда за это давали более серьёзные наказания, раза в 2-3 (не спайлони, тут я 3-4 месяца)

Во-первых, не одного меня, а абсолютно всех в дезматче удивило как вы стреляете. Настолько удивило, что каждый, зашедший в дезматч, выходил оттуда с поросячем визгом "читер". Не прям показатель, но я такого раньше не наблюдал. 

Во-вторых, вот этого "На просьбы объясниться (что я пытался сделать) сказал, что раз я его игнорю, то он меня забанит." не было, все кроме маста могут подтвердить. + нет доков, аудиозаписи или скринов этого.  Тем более, за угрозу кика или бана полагается наказание, а я не дурак, чтобы так тупить. И на вопрос о читах, ты отвечал что - то вроде  "Ага, ага, конечно, читы", и больше ничего. 

В-третьих, ты в дезматче с любого автоматического оружия убивал за секунды-полторы с любой дистанции, даже по движущимся целям. Набирал за секунд за  5 киллстрик из 3-4 человек. Однако, в обычной игре за роль ты настолько плохо стрелял, что это лишь усилило моё подозрение.

В-четвертых, был 1 или два раунда, где ты снимал около 3 человек в голову (да, не очень удивительно, ведь многие ходят по прямой, да останавливаются, просто, для справки. Я последний раз так снял двух, а у третьего моделька другая, голова не прошла).

Доков что ты читер у меня нет, так как к сожалению в дезматче нет просмотра за игрока, а в обычной игре за раунда два я не заметил (что и понятно, т.к. любой читер с головой на плечах не будет читерить тогда, когда за ним могут смотреть). Видео где ты сливаешь за пару секунд в дезматче есть, но могу отдать доку или саттону только на физическом накопителе, т.к. живу в Мухосранске (Новокубанске), и скорость отдачи примерно равна скорости интернета двухтысячного года. Иными словами, видео длинной 30 сек у меня загружается около 5 часов (в HD, 30 кадров).   

Злой_Школьник записал демку, но потом чёт забил на меня, не скинул на облако(попрошу его сегодня, если увижу) . 

Свидетели сего действа: watashi, Sanches (у него ник с другими символами, но читается так), игрок с кланом "Русские бати", Anyhon, Злой_Школьник и т.д. Скприн ников из ТАБ ниже. А также скрин переписки этих игроков, чтобы показать их явные намёки. К сожалению, остальные скриншоты не сохранились, но на этих чётко видно, как меня просят зайти в дезматч и удостовериться, что вы читер.

https://ibb.co/hwZrTn
https://ibb.co/ifQLM7

Про отдачу я знаю, но ты реально убивал почти мгновенно, особенно это заметно на больших картах, как расстояние от пола до верха шкафа teenrom. Либо у тебя руки от бога, либо ты киберспортсмен, либо ты читер, чтобы на таком большом расстоянии настолько владеть. Лишь пара игроков могут сравниться с тобой в точности на сервере ТТТ.

Мне нечего добавить, разве что на последующие сообщения , надеюсь, что при расследовании вам либо продлят бан, либо снимут его, что повлечёт мои глубочайшие извинения(которые вам будет не нужны, но наверно всем приятно услышать их от человека, который был не прав)

Ваш покорный слуга,
Здоровый Жигало.

p.s. Саттон, Док, или кто там вынесет вердикт, будьте объективны как и раньше, и принимайте во внимание несовершенство системы администрирования сервера(т.е. команд, операций) а также несовершенство людей.

p.p.s Бл*, зря поменял маклару без отдачи на Мку, прям разочаровался. Читерил бы так же, как Aleksandr ))). Но лучше куплю её опять, а то меня с неё реально унижают на больших картах.

• Dylan это нравится

#4 НЕ В СЕТИ   Sansanich5

Sansanich5

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • У нас с: 07-Май 18
  • ГородСаранск

Отправлено 07 Май 2018 - 19:53

Александ

Вчера весь сервер говорил что ты с читами. И ещё до этого говорили про тебя.

Во время игры ты убил 2 с 1 выстреля с мухи + 2 с м4 , причём всех в голову в одном месте

• Здоровый Жигало (1) это нравится

#5 НЕ В СЕТИ   Alexandr_Lebedevs

Alexandr_Lebedevs

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Городberlin

Отправлено 08 Май 2018 - 14:42

Клевета и сговор.

1) Пруфов нет

2) Скринграба на меня нет

3) Даже демка на мою игру отсутствует

Исключительное право банить на столь большие строки умеют разве что помощники и сам док без пруфов, остальные же должны придерживаться общепринятых жалоб. 

Требую объективности от дока

• infinity это нравится

#6 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало (1)

Здоровый Жигало (1)

Известный писатель

• Пользователи
  • 283 сообщений
  • У нас с: 25-Декабрь 17

Отправлено 13 Май 2018 - 18:27

Да боже, дела делами, но жалоба уже висит неделю! Сделайте уже с ней что угодно! Я согласен на то, что я скорее всего ошибся, вынесите уже вердикт, сделайте что положено! Как же мозолит глаза! + в защиту лебедева мне в ЛС вчера писал(вчера относительно этого сообщения) игрок со статусом надёжный, говоря, что это просто задрот с 10 летним стажем.

Однако, после конца МОЕГО бана, другой админ забанил его снова, скорее всего, опять на неделю. Так что чем быстрее вы что то с этим сделаете, тем меньше жалоб будет!

P.s Я пунктуален всегда, хоть у меня перелом будет, я сделаю важные дела и успокоюсь, а вот Саттон и Док видать не настолько торопыги)).

#7 НЕ В СЕТИ   Satton(RU)

Satton(RU)

Модератор проекта

• Разработчик
  • 1 437 сообщений
  • У нас с: 30-Апрель 15
  • ГородАнапа

Отправлено 15 Май 2018 - 19:10   Лучший Ответ

Было выдано одно предупреждение.

Do you know English? Whatever, have a nice day! ;)

76561198132229662.png

│ Steam │ ВКонтакте │ SpyLony в Steam │ SpyLony в ВК │

Satton%28RU%29.gif

Пользователей, читающих эту тему: 0

Пользователей: 0. Гостей: 0. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!