Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Отец Понимания : (17 Октябрь 2018 - 03:04 ) эх,пурпуль,пурпуль,лимон
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 04:23 ) Я РДМил, но когда они все раунды молчат, лишь иногда друг друга что-то "спрашивают". А я убиваю одного и 2 сразу начинает "А ГДЕ ЖЕ ОН, ПОЧЕМУ ОН ЗАМОЛЧАЛ"
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 04:23 ) Я лишь не кинул, ибо у меня бомбило и я орал на них матом и оскорблял
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 04:22 ) хочешь все раунды? я могу скинуть все. Где они все раунды тупо молчат. и не с того, не с сего начинают говорить что-то о своем.
@  dok441 : (16 Октябрь 2018 - 04:14 ) По твоему мышлению и суждению, ты уже был бы забанен, так что радуйся, что мы не ты.
@  dok441 : (16 Октябрь 2018 - 04:11 ) Ты дурачка не врубай, ты показал не весь раунд, а отрывки, ты будешь сейчас рассказывать, что ты не рдмил? Интересоваться он имеет право хоть кем и когда, это не запрещено правилами.
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 12:55 ) по видео чисто видно, как чела убил и второй сразу начал интересоваться, ГДЕ ЖЕ ООНН, ХМММ. Когда они молчали почти всю катку и для вида говорили.
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 12:55 ) сейчас бы по предупреждениям судить. Когда я их провоцировал. и эту провокацию видно очень хорошо. Глупый док
@  Альберт Маль... : (14 Октябрь 2018 - 05:46 ) АУХАХУХАУХАУХУАХУАХУУХАХУАХУАХУАУАХУАХУАХАУХ C: C: C: C: C: (ржу нимагу)
@  Giancho : (14 Октябрь 2018 - 09:48 ) Ой вэй, я создал проблем.
@  Отец Понимания : (13 Октябрь 2018 - 10:16 ) не,когда лазер был админом.и ко мне придерался каждрый раз из-за пустяков,(пряям хотел убивать меня через слей)а лимон просто с кириллом общаеться,когда пурпуль написла жалобу из-за банза за кооп,то понял что там были лазер,лимон,пурпуль,джони(кирил),и они все,нелюди
@  Здоровый Жигало : (13 Октябрь 2018 - 09:16 ) вау, отец понимания! Ты только это понял? я уже пару месяцев это знаю, да и ты)
@  Dark Sir : (13 Октябрь 2018 - 07:15 ) вау-вау-вау, че распетушились тут? ну-ка ЦЫЦ
@  Кастиэль :3 : (13 Октябрь 2018 - 05:49 ) Ну хоть кто-то понимает это
@  Отец Понимания : (13 Октябрь 2018 - 05:46 ) люди,лимон лазер и пурпуль,3 голубка пара,и лемон самый главный провакатр,и рдм'ер
@  Fomchik : (13 Октябрь 2018 - 04:47 ) Нет смысла с тобой спорить,потому что ты будешь все говорить,так что бы ты был не виноват
@  Кастиэль :3 : (13 Октябрь 2018 - 04:43 ) Пфффффффффф. Дурачок? Вот прям дурачок? На его провокацию я лишь спросил, собственно почему ты петушишься? И сказал я это после того как он начал словесный понос. + ты ничего мне не писал, я ведь сказал что ты игнорировал.
@  Fomchik : (13 Октябрь 2018 - 04:33 ) В той ситуации Лемон тебя зардмил 2 раза,ты начал писать в чат что он дурачек,все такое,ладно все забыли,примерно через два раунда ты опять ему пишешь,я тебе сказал,недокапывайся до него,ты опять ему пишешь и после этого он тебя посылает
@  Fomchik : (13 Октябрь 2018 - 04:30 ) Ты тоже админ,ты мог его предупредить,потом замутить,потом забанить,делаешь проблемы из пустого места
@  Кастиэль :3 : (13 Октябрь 2018 - 04:16 ) Цитирую "О нет! Никакой личной неприязни не было!", ах ну тогда ты просто решил подшутить надо мной, а на самом деле ты не прикрывал своего дружка! Ты даже не предупредил его после того как он послал меня на***, по разному оскорблял, ты даже не посчитал нужным его попытаться остановить. Ну если лемон тоже из Украине, тогда ясно. У нас прост есть такой друг, да, гианчё?

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жалоба на Хероса

ТТТ админ жалоба

Лучший Ответ dok441 , 11 Июнь 2018 - 18:34

Дополнил. Тема закрыта.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 НЕ В СЕТИ   Giancho

Giancho

Юный писатель

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • У нас с: 12-Август 17
  • ГородКиев

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:08

1. ТТТ

2. Heroes of Stormwind

3. Игрок, под ником lime, совершил массовое убийство игроков, после чего администратор Heros забанил его на 6 часов без репортов(такое не возможно так как: при многократном и кратковременном нарушении, бан на 1 час за первое убийство, а каждое следующее убийство увеличивает время бана в 2 раза), то есть бан должен был быть на 4 часа. После я сообщил ему об ошибке, и он перебанил его на 4 часа, это запрещено делать, если он не осведомил администрацию сервера.

4. https://imgur.com/a/lKFFhR2

5. STEAM_0:0:117273119 - это нарушитель.

6. STEAM_0:1:178496701 Giancho - это я.

• infinity это нравится

76561198317259131.png

Giancho.gif

#2 НЕ В СЕТИ   Heroes of Stormwind

Heroes of Stormwind

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • У нас с: 15-Апрель 18
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:13

1. ТТТ

2. Heroes of Stormwind

3. Игрок, под ником lime, совершил массовое убийство игроков, после чего администратор Heros забанил его на 8 часов без репортов(такое не возможно так как: при многократном и кратковременном нарушении, бан на 1 час за первое убийство, а каждое следующее убийство увеличивает время бана в 2 раза), то есть бан должен был быть на 4 часа. После я сообщил ему об ошибке, и он перебанил его на 4 часа, это запрещено делать, если он не осведомил администрацию сервера.

во 1 я его забанил не на 8, а на 6 часов.. во 2 я думал он 4 убил, так как в логах были дамаги другим игрокам, поэтому я думал что он убил 4. После твоего сообщения, я понял что тупанул и так как даже 2 минут не прошло я быстро перебанил его, что тебя не устраивает? 

#3 НЕ В СЕТИ   Heroes of Stormwind

Heroes of Stormwind

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:14

1. ТТТ

2. Heroes of Stormwind

3. Игрок, под ником lime, совершил массовое убийство игроков, после чего администратор Heros забанил его на 8 часов без репортов(такое не возможно так как: при многократном и кратковременном нарушении, бан на 1 час за первое убийство, а каждое следующее убийство увеличивает время бана в 2 раза), то есть бан должен был быть на 4 часа. После я сообщил ему об ошибке, и он перебанил его на 4 часа, это запрещено делать, если он не осведомил администрацию сервера.

К тому же когда на него чел дал инфу, то он сказал "пойду всех убивать", ты сказал "ок иди", демки соответственно нету, так как тебе бы всё равно нихрена не сделали

#4 НЕ В СЕТИ   Giancho

Giancho

Юный писатель

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Июнь 2018 - 19:59

Херос, ты просто обычно неадекватный администратор, один раз исправил свою же ошибку и все? В этом случае ты совершил ошибку ты ее исправил, молодец. Но при исправление ошибки ты допустил новую. Не такая администрация нам нужна.

• infinity это нравится

76561198317259131.png

Giancho.gif

#5 НЕ В СЕТИ   Heroes of Stormwind

Heroes of Stormwind

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2018 - 22:07

Херос, ты просто обычно неадекватный администратор, один раз исправил свою же ошибку и все? В этом случае ты совершил ошибку ты ее исправил, молодец. Но при исправление ошибки ты допустил новую. Не такая администрация нам нужна.

Странно, тебя вроде тоже сняли, вроде пытался мне [МАТ] со своим "давай мириться", а теперь ведёшь себя как самая настоящая крыса, нехорошо дружок врать, я подготовился, 3 снятия уже доказали это, а ты запомнился всем как плохой администратор, и теперь ты пытаешься избавиться от того человека, который не сдался и тоже был снят, завистно да? Ну завидуй дальше, а мне как админу нужно репорты проверять, которые ты дружок почти не трогал.

#6 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 616 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 Июнь 2018 - 21:48

Он имеет право перебанить человека, если ошибся, ты ему указал на ошибку, он исправил её. Хотя человек, который рдмит просто так и много, это усугубляет его ситуацию и как мы видим, админ принял решение дать на 6 часов, но вы ему указали, что надо меньше дать и он решил изменить, в чем проблема? Это же его бан, а не чужой. Просто ваша логика идиотская, человек случайно забанит человека не на тот срок и его перебанит на нужный, которого он забанил 1 минуту назад, то его нужна наказывать?

dok441.gif
76561198033468770.png

#7 НЕ В СЕТИ   Heroes of Stormwind

Heroes of Stormwind

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2018 - 22:10

Он имеет право перебанить человека, если ошибся, ты ему указал на ошибку, он исправил её. Хотя человек, который рдмит просто так и много, это усугубляет его ситуацию и как мы видим, админ принял решение дать на 6 часов, но вы ему указали, что надо меньше дать и он решил изменить, в чем проблема? Это же его бан, а не чужой. Просто ваша логика идиотская, человек случайно забанит человека не на тот срок и его перебанит на нужный, которого он забанил 1 минуту назад, то его нужна наказывать?

Спасибо за заступ, правда я не думаю что это улучшит моё положение конечно(так как пурпуль в жалобе на оскорбления кидал мои оскорбления в сторону жигало, святого бомжары и других моих друзей, а так же вопрос и предположения, впрочем ничего нового), но всё равно спасибо, ценю

#8 НЕ В СЕТИ   Giancho

Giancho

Юный писатель

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Июнь 2018 - 06:14

Док, но в правилах указано что он должен был осведомить администрацию и не было написано что оно распространяется на чужие баны. Это же ваши косяки в правилах. Если ты не согласен можешь закрывать жалобу.

76561198317259131.png

Giancho.gif

#9 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 616 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Июнь 2018 - 16:31

Док, но в правилах указано что он должен был осведомить администрацию и не было написано что оно распространяется на чужие баны. Это же ваши косяки в правилах. Если ты не согласен можешь закрывать жалобу.

Пункт данного правила можно?

dok441.gif
76561198033468770.png

#10 НЕ В СЕТИ   Giancho

Giancho

Юный писатель

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:28

Пункт данного правила можно?

http://spylony.ru/in.../5-pravila-ttt/ → Правила для привилегий с обязанностями → 10 пункт

Ссылка на скрин с правилом https://imgur.com/a/pqOtPKH

76561198317259131.png

Giancho.gif

#11 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 616 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Июнь 2018 - 18:34   Лучший Ответ

Дополнил. Тема закрыта.

dok441.gif
76561198033468770.png

Темы с аналогичным тегами ТТТ, админ, жалоба

Пользователей, читающих эту тему: 0

Пользователей: 0. Гостей: 0. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!