Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Здоровый Жигало : (20 Июнь 2018 - 04:27 ) неведении*
@  Здоровый Жигало : (20 Июнь 2018 - 04:27 ) особенно здорово, когда ты остаешься в невединии, без даже 1-го слова со стороны администрации
@  ItsLie : (20 Июнь 2018 - 10:44 ) Опять слетели итемы в поинт шопе
@  Здоровый Жигало : (20 Июнь 2018 - 01:51 ) попытка краша не удалась))) но мы с бомжарой пытались)https://ibb.co/d5Qf5J
@  Здоровый Жигало : (20 Июнь 2018 - 01:42 ) серв обнулился, рестартни
@  Здоровый Жигало : (20 Июнь 2018 - 12:45 ) "Вот после 14, я начну заниматься обновами, тогда посмотрю, рейтинг карт и удалю самые не популярные и добавлю новые."
@  Здоровый Жигало : (20 Июнь 2018 - 12:43 ) он писал, что со след месяца начнет, про карты писал
@  Dark Sir : (20 Июнь 2018 - 12:24 ) Месяц подождем, да док начнет рассматривать
@  Здоровый Жигало : (20 Июнь 2018 - 12:15 ) http://spylony.ru/in...aia-tema-o-ttt/ , не спамлю, чтобы видно всем было))
@  Здоровый Жигало : (20 Июнь 2018 - 12:14 ) примерно два часа ушло, и помощь Пурпуля и Коконата, оцените по достоинтсву http://spylony.ru/in...aia-tema-o-ttt/
@  Здоровый Жигало : (19 Июнь 2018 - 11:25 ) головка от буя. Я , даунич, забыл уже что надо было
@  Dark Sir : (19 Июнь 2018 - 11:24 ) Яяяя
@  Здоровый Жигало : (19 Июнь 2018 - 11:07 ) кто тут? важно
@  Dark Sir : (19 Июнь 2018 - 10:46 ) Поэтому, авто-донат лучше
@  Dark Sir : (19 Июнь 2018 - 10:46 ) Так доку не удобно, ведь его иногда хрен дозовешься или допишешься, он же занятой
@  Здоровый Жигало : (19 Июнь 2018 - 10:43 ) док, вернешь покупку привилегий через тебя? начиная с админа, а то опять такое повторится
@  Здоровый Жигало : (19 Июнь 2018 - 10:42 ) продлить, что ли
@  Здоровый Жигало : (19 Июнь 2018 - 10:42 ) понял. эээх, на два часа только, не был уверен
@  Dark Sir : (19 Июнь 2018 - 10:38 ) Плок? Если блок - то да.
@  Здоровый Жигало : (19 Июнь 2018 - 10:28 ) плок дверей=блок проходов же?

Фотография
* - - - - 2 Голосов

Апелляция на самого себя

пиздец

Лучший Ответ dok441 , 12 Июнь 2018 - 23:50

Хероса уже неоднократно снимали с админки, это было последние снятие с админки. Совокупность всех его нарушений привело к тому, что ему не все дозволено и нельзя, покупать, нарушать, снова покупать и так вечно. Нужно нести ответственность.  Слишком много нарушений в совокупности, привели к бану на 1 год. Пора платить за свои нарушения. Он сам знает, что где-то я был на его стороне, сам херос не так давно, ой спасибо что заступился писал, уже забыл? Но последние жалобы, показали, что ты наплевательски относишься к правилам, поэтому надо бан получать, раньше просто снимали, но теперь пора заплатить за все свои нарушения.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   Heroes of Stormwind

Heroes of Stormwind

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • У нас с: 15-Апрель 18
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2018 - 12:45

1 TTT

2 Dark sir и Doc441

3 Dark sir(он же пурпуль), поддельные скрины + обман администрации. Doc441 Бан с [МАТ]+ снятие с [МАТ].

4

STEAM_0:1:74343213(Heroes of Stormwind)

STEAM_0:0:117273119(Пурпуль)

7 Я конечно всё понимаю, но принимать липовые скрины + Банить [МАТ] знает за что(что очень странно). Давайте-ка разберёмся господа, какие причины послужили моему бану: обрезание скринов так, чтобы виден был только сам факт оскорбления, который адресован не пойми кому + на некоторых скринах видна положиительная реакция того, кого я оскорбил + остальные оскорбления были либо адресованы друзьям(что вы даже проверять не стали естественно, вам лишь бы [МАТ] побыстрее), а также вопросительные предложения, которые если вы не знали(что такое вопросительный знак) не является утверждением. Также мне очень интересна ситуация с проп пушем. Возможно я чего-то не понимаю, но правила на вашем сайте до сих пор являются правильными и давайте их прочитаем(если вы это не сделали в прошлом сообщение) Заходим в правила под названием 4 и ищем 4 правило, внимание :(дальше читаете после прочтения правило с красным цветом). Что было видно на видео Пурпуля, где он толкал 3-4 игроков + несколько раз пытался запропкилить детектива(то бишь меня), ссылку на видео вам будет предоставлена(). Скорее всего вы либо не посмотрели видео, либо включили ссылку и ушли по своим делам, а когда пришли подумали что раз есть видео, то он прав. Теперь я всё больше и больше сомневаюсь в справедливости на этом сервере, хотя факт того, что док заступился за меня на одной из жб немного радует меня, несмотря на 2 другие жалобы, в которых я был несправедливо наказан. Кстати: Когда я обсуждал о 2-4 скринах с Святым Бомжарой, он выразил мне сожаление и потвердил то, что оскорбления были указаны ему.(Скрины будут видны на следующем сообщение), а теперь к вам вопрос(не к пурпулю потому что у него кроме "оскорбления были и всё иди [МАТ]" больше нечем аргументировать, хотя постойте, у меня есть ещё один вариант. Обращение к доку: Если первые несколько вариантов оказались неправы, то скорее всего Пурпуль - это ваш друг/знакомый, которого вы защищаете, если же это не правда, то я блять просто не понимаю с чего это вы решили мне выдать бан + снятие, когда кроме него жб на меня больше никто не писал.(ну ещё и лазер, но он больше крыса)

1. Prop Push — это сталкивание или толкание предметом.
    Наказание: бан от 4 часов до 1 дня.

Сообщение отредактировал Satton(RU): 17 Июнь 2018 - 16:11
Нарушения правил форума.

#2 Оффлайн   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 528 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:22

Тебя уже снимали пару раз, ты оскорблял людей не однократно, даже если в шутку. Ты администатор, который дает пример игрокам, то есть, люди могут так высказываться? Нет, ты должен  был понимать, что админ пример для игроков, а вёл ты себя, как типичный нарушитель с такими выражениями, поэтому считая все твои нарушение, это было последняя капля.

dok441.gif
76561198033468770.png

#3 Оффлайн   Heroes of Stormwind

Heroes of Stormwind

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 70 сообщений
  • У нас с: 15-Апрель 18
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:09

Тебя уже снимали пару раз, ты оскорблял людей не однократно, даже если в шутку. Ты администатор, который дает пример игрокам, то есть, люди могут так высказываться? Нет, ты должен  был понимать, что админ пример для игроков, а вёл ты себя, как типичный нарушитель с такими выражениями, поэтому считая все твои нарушение, это было последняя кР

Рофлить - это шуточное оскорбление, о котором должен знать человек которого оскорбляет, а так как меня знают как "[МАТ]-угарного администратора" то и представлять они должны его и ожидать это. "тебя снимали пару раз" и что с того? Как показала практика ты мне как минимум 3 варна выдал с [МАТ] и никак их не обосновал придерживаясь своей политике "если выдал значит правильно", которая не только ко мне была ошибочной. Как я уже заметил, юмора у вас 2 нету или вам просто [МАТ] делать, кроме как [МАТ] до всех и притягивать всё за уши. Я же вижу это так: Ты(Док) - человек который имеет [МАТ] политику решил создать сервер в котором он - это бог и если я так говорю, значит это правда. "вёл ты себя, как типичный нарушитель с такими выражениями, поэтому считая все твои нарушение, это было последняя капля." Например? Я что, не должен бомбить от того, что человек возомнивший себя богом(таких у нас 3 ты пурпуль и маст) может мне прикрыть рот, даже если он является более важным в комьюнити игры? Да ты похоронил все хорошие впечатления о себе. Как типичный нарушитель, жалобы на которого поступали от Чсвшного пурпуля и [МАТ] администратора Laser cat интересный я нарушитель да? В остальном же я являюсь обычным игроков, только способный решать их проблемы и каким же боком я являюсь примером, если у нас ни один админ не может им являться, что уже говорить обо: Мне тебе и лазер кэте? Единственное что наверное можно осудить: так это мою нервную голову, из-за который я иногда буяню, при этом срываясь на своих друзьях которые знают о моих проблемах с головой. Теперь один вопрос: Ты - человек который считает что он всегда прав можешь ответить на мой вопрос: ГДЕ Я, НЕ КТО-ТО ДРУГОЙ И С ЯВНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ПРОВИНИЛСЯ? Подскажи мне пожалуйста, объясни что же я нарушил, кроме того что нарушал каждый админ или игрок, что же ты раньше этого не говорил, а нёс полную брехню о своей справедливости?

Сообщение отредактировал Satton(RU): 17 Июнь 2018 - 16:27
Нарушение правил форума.

#4 Оффлайн   lero4ka

lero4ka

Начинающий

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • У нас с: 23-Апрель 18
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:57

Все игроки друг друга оскорбляют. Если кто-то в серьез оскорбляется, он жалуется администратору, а тот в свою очередь принимает меры. Херос же на самом деле просто «рофлил» с друзьями на сервере, как и остальные делают. Например, я лично не раз слышала, как Пурпуль сам оскорблял своих друзей и знакомых на сервере, но на него никто не жалуется. Если правила сервера работают именно таким образом, что в чате запрещены вообще любые оскорбления, то отлететь должна большая часть игроков.

Херос был РЕАЛЬНЫМ админом. Он часто играл, исправно проверял репорты и следил за порядком. Да, он мог ляпнуть лишнего, но честно говоря, это даже очень кстати.

За то время, что я занимаю пост админа, у меня сложилось впечатление, что к админам относятся как к расходному материалу. Типа, этот нам не нравится, давайте другого. Люди считают, что все админы им чем-то обязаны. Вечная дизмораль со стороны игроков. Просьбы разобрать репорт больше похожи на приказ, хотя все репорты исправно проверяются, непонятно зачем вообще лично обращаться к админу и в приказном тоне требовать выдать слей, если репорт уже написан и осталось только дождаться решения админа. Многие вообще суют нос не в своё дело, то ли беспокоятся за другого игрока, то ли просто потому что могут.

Пурпуль на сервере вообще неприкосновенная личность. Это отдельный разговор. Если он получает слей, админ чат сразу заполняется флудом, угрозами снятия с должности и баном. Он требует отчёт за каждое действие в его сторону.

Это все чистой воды абсурд. У игроков нет никакого уважения к админам. Я считаю Хероса полезным кадром в админском составе, потому что на фоне его продуктивной работы, несколько осокоблений в сторону своих знакомых - это просто пыль

#5 Оффлайн   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 528 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:50   Лучший Ответ

Хероса уже неоднократно снимали с админки, это было последние снятие с админки. Совокупность всех его нарушений привело к тому, что ему не все дозволено и нельзя, покупать, нарушать, снова покупать и так вечно. Нужно нести ответственность.  Слишком много нарушений в совокупности, привели к бану на 1 год. Пора платить за свои нарушения. Он сам знает, что где-то я был на его стороне, сам херос не так давно, ой спасибо что заступился писал, уже забыл? Но последние жалобы, показали, что ты наплевательски относишься к правилам, поэтому надо бан получать, раньше просто снимали, но теперь пора заплатить за все свои нарушения.

• Giancho и Здоровый Жигало это нравится
dok441.gif
76561198033468770.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!