Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Azazello : (19 Июль 2018 - 05:26 ) (
@  Trean : (19 Июль 2018 - 05:16 ) Дак не хочет со мной общаться ;c
@  Azazello : (19 Июль 2018 - 04:41 ) s
@  Azazello : (19 Июль 2018 - 03:33 ) :yazanyat:
@  Azazello : (19 Июль 2018 - 02:20 ) ы
@  Giancho : (19 Июль 2018 - 11:30 ) Спасибо что объяснил
@  «Цензор» : (19 Июль 2018 - 09:55 ) @Giancho, это когда не надо платить 1000 рублей за разбан. :ikaotsuda:
@  Giancho : (19 Июль 2018 - 09:44 ) Бесплатного?
@  «Цензор» : (19 Июль 2018 - 08:11 ) А насчёт бесплатного разбана (через 3 месяца) на ТТТ это к кому? :3
@  Azazello : (18 Июль 2018 - 10:45 ) Насчёт "подогнуть пурпуля" это ко мне :)
@  Dark Sir : (18 Июль 2018 - 09:38 ) насчет "подогнуть правила под себя" это ко мне :)
@  dok441 : (18 Июль 2018 - 03:29 ) Навальный шут, который бабки собирает со школьников, взял и клеймо позора повесил =(
Я лично lua знаю, плохо, поэтому, мы всегда готовы предоставить работу, кто работает в этой сфере.
Хелперов, стараемся отбирать качественно, так-как последствия идут на нас, поэтому люди понимают, что мы с ними легко расстанемся, а большинство хотят, только пользоваться правами, в своих сугубо целях.
@  Kostik : (18 Июль 2018 - 02:58 ) Етив, ты прям местная Навальная)0
@  Etivka : (18 Июль 2018 - 01:26 ) Здрасте! :^)
Мне не очень хочется продолжать дискуссию про хелперов. Мы говорили о том, что баги следует исправлять, а не убирать их полностью :/
Ну... ладно.
Может, со стороны администрации, которая сама создала все эти обязанности для хелперов никаких рамок и нет, но в любом случае не может быть так, что хелперов на сервере совсем нет и никто не хочет принять на себя эту обязанность.
На остальных серверах хелперов набирают сразу и они продолжительное время (3 и больше месяцев работают там.
Но именно на вашем сервере хелперы живут максимум месяц и уходят с поста. Есть же какая то проблема..
У меня все.
@  Duck : (17 Июль 2018 - 07:56 ) У меня есть запись, могу скинуть любому
@  Duck : (17 Июль 2018 - 07:56 ) Нагло врёшь про 5 голосований за "масс рдм"
@  Azazello : (17 Июль 2018 - 06:55 ) Каеф, пойду полайфлю
@  Satton(RU) : (17 Июль 2018 - 06:55 ) 2 дня.
@  Azazello : (17 Июль 2018 - 06:49 ) Чё саттончик на сколько бан дал)?)?) У меня не показывает
@  Satton(RU) : (17 Июль 2018 - 12:59 ) Эх, если бы...

Фотография
- - - - -

Сидим, пердим и в бан летим

хех мда лол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Оффлайн   Dark Sir

Dark Sir

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • У нас с: 19-Май 18
  • ГородОрел

Отправлено 04 Июль 2018 - 14:57

1. ТТТ

2. Пурпуль

3. якобы кооп, сидели в дискорде толпой, а в бан отлетели, мы просто угарали сидели, ни инфы, ни чего, а бан есть. Я сам сказал, что сидим в дискорде толпой, инфы не было, мы сразу почти умирали.

4. Мы сидели в дискорде, но инфу не давали, мы почти сразу умирали

5. STEAM_0:1:74343213

6. STEAM_0:1:30363283

7. какие здесь пруфы нужны? мы сидели в дисе 3 раунда и ушли на другие сервера. бана не было. Сейчас хочу зайти, бан есть

https://imgur.com/a/Pg6YvRq

Изображение

#2 В сети   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 555 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Июль 2018 - 15:26

Если вы сидели не в нашем дискорде, то подозревать могут вас легко в коопе. Но тут нужен ответ лерочки. 

dok441.gif
76561198033468770.png

#3 Оффлайн   Dark Sir

Dark Sir

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 04 Июль 2018 - 15:26

мы сидели и угарали, хз с чего он взял, что был кооп. Я этого не могу понять, что я тупо умирал от рук Т ? или что еще?

Изображение

#4 Оффлайн   ™Šǻñşãηϊĉħ™

™Šǻñşãηϊĉħ™

Ученик

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • У нас с: 26-Май 18
  • ГородСаранск

Отправлено 04 Июль 2018 - 15:28

Если вы сидели не в нашем дискорде, то подозревать могут вас легко в коопе. Но тут нужен ответ лерочки. 

Док а есть такое правило кооп ???

#5 В сети   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • У нас с: 23-Апрель 18
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2018 - 16:31

мы сидели и угарали, хз с чего он взял, что был кооп. Я этого не могу понять, что я тупо умирал от рук Т ? или что еще?

Лемон (предатель) выкинул коробку с манхаками где-то на улице или в соседнем посещении, а ты будучи невиновным взял эту коробку и потащил в толпу игроков. по-твоему это угар? я считаю это коопом, так как вы объединились в дискорде и делали все вместе. вы даже с сервера вместе ливнули, а Лазеркэт ещё и подметил это хихикая, мол смотрите какая у нас власть в руках, мы одновременно ливнули и сервер опустел
  • Giancho это нравится

#6 В сети   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2018 - 16:34

Док а есть такое правило кооп ???

в правиле есть пункт, который разрешает мне принимать действовать по своему усмотрению, если нарушение не было предусмотренно правилами

#7 В сети   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2018 - 16:54

канал у них свой был. слышала, как Лазер просил ссылку новую создать на канал

#8 Оффлайн   Dark Sir

Dark Sir

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:33

Я сразу сказал, что мы в дискорде, моментально, как мы зашли. Коробку я оттащил, пытаясь спасти людей. Т.к. она была вблизи кучи народа. Я хотел ее унести подальше, но детектив начал долбить в меня и я помер.

Но если я не прав, и тащил в толпу, то прошу видео (т.к. я уже давно не записываю, ибо ОБС лагает сильно)

мы вышли одновременно, т.к. собрались толпой и пошли играть в разные режимы (дада, мастер кэп, енто я)

и что мы делали вместе? сидели в спектах? или угарали будучи мертвыми?

Изображение

#9 В сети   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2018 - 18:57

Я сразу сказал, что мы в дискорде, моментально, как мы зашли. Коробку я оттащил, пытаясь спасти людей. Т.к. она была вблизи кучи народа. Я хотел ее унести подальше, но детектив начал долбить в меня и я помер.

Но если я не прав, и тащил в толпу, то прошу видео (т.к. я уже давно не записываю, ибо ОБС лагает сильно)

так это у тебя надо видео просить, ты же пришел за амнистией, ты и доказывай свою невиновность. а меня не просили записывать видео перед каждым баном, я действую по обстоятельствам. напоминаю, это не я доказываю твою вину, это ты просишь разбан

#10 Оффлайн   Dark Sir

Dark Sir

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:00

Вообще всегда есть такой пункт, где всякие пубусы нахуй идут как Действовать по своему усмотрению в ситуациях, непредусмотренных правилами сервера, но сообщив о ситуации представителю главной администрации или главному администратору.

слова дока. Ты сообщил о ситуации? я не знаю за что ты меня банишь, типо играли толпой, в бан отлетел я и лайм.

Изображение

#11 В сети   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Июль 2018 - 20:32

Ты сообщил о ситуации?

думаю док разберется, это уже не твоё дело

я не знаю за что ты меня банишь, типо играли толпой, в бан отлетел я и лайм.

ты специально под дурочка косишь или действительно таковым являешься?) во-первых, я все подробно расписала выше, во-вторых, при попытке подключения к серверу у тебя всплывает окно, в котором написана причина бана. если снова забудешь за что бан, просто перечитай еще раз эту тему или попробуй зайти на сервер) 

#12 Оффлайн   Dark Sir

Dark Sir

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 04 Июль 2018 - 21:03

Ну а можно пруф того, что я шел к людям, а не от них? ты банишь человека на 1 день без пруфоф и каких либо доводов. Сидишь в дискорде = кооп? или что?

Изображение

#13 Оффлайн   Giancho

Giancho

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 136 сообщений
  • У нас с: 12-Август 17
  • ГородКиев

Отправлено 04 Июль 2018 - 21:49

Вообще всегда есть такой пункт, где всякие пубусы нахуй идут как Действовать по своему усмотрению в ситуациях, непредусмотренных правилами сервера, но сообщив о ситуации представителю главной администрации или главному администратору.

слова дока. Ты сообщил о ситуации? я не знаю за что ты меня банишь, типо играли толпой, в бан отлетел я и лайм.

бан не за дискорд, а за то-что вы вдыоем тимились иноцент и трейтор

76561198317259131.png

Giancho.gif

#14 Оффлайн   Dark Sir

Dark Sir

Непризнанный писатель

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 04 Июль 2018 - 21:50

Сейчас бы уносить коробку от толпы, а тебя убивают и разбивают манкаков, это кооп, классно ,че 

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!