Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Отец Понимания : (17 Октябрь 2018 - 03:04 ) эх,пурпуль,пурпуль,лимон
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 04:23 ) Я РДМил, но когда они все раунды молчат, лишь иногда друг друга что-то "спрашивают". А я убиваю одного и 2 сразу начинает "А ГДЕ ЖЕ ОН, ПОЧЕМУ ОН ЗАМОЛЧАЛ"
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 04:23 ) Я лишь не кинул, ибо у меня бомбило и я орал на них матом и оскорблял
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 04:22 ) хочешь все раунды? я могу скинуть все. Где они все раунды тупо молчат. и не с того, не с сего начинают говорить что-то о своем.
@  dok441 : (16 Октябрь 2018 - 04:14 ) По твоему мышлению и суждению, ты уже был бы забанен, так что радуйся, что мы не ты.
@  dok441 : (16 Октябрь 2018 - 04:11 ) Ты дурачка не врубай, ты показал не весь раунд, а отрывки, ты будешь сейчас рассказывать, что ты не рдмил? Интересоваться он имеет право хоть кем и когда, это не запрещено правилами.
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 12:55 ) по видео чисто видно, как чела убил и второй сразу начал интересоваться, ГДЕ ЖЕ ООНН, ХМММ. Когда они молчали почти всю катку и для вида говорили.
@  Dark Sir : (16 Октябрь 2018 - 12:55 ) сейчас бы по предупреждениям судить. Когда я их провоцировал. и эту провокацию видно очень хорошо. Глупый док
@  Альберт Маль... : (14 Октябрь 2018 - 05:46 ) АУХАХУХАУХАУХУАХУАХУУХАХУАХУАХУАУАХУАХУАХАУХ C: C: C: C: C: (ржу нимагу)
@  Giancho : (14 Октябрь 2018 - 09:48 ) Ой вэй, я создал проблем.
@  Отец Понимания : (13 Октябрь 2018 - 10:16 ) не,когда лазер был админом.и ко мне придерался каждрый раз из-за пустяков,(пряям хотел убивать меня через слей)а лимон просто с кириллом общаеться,когда пурпуль написла жалобу из-за банза за кооп,то понял что там были лазер,лимон,пурпуль,джони(кирил),и они все,нелюди
@  Здоровый Жигало : (13 Октябрь 2018 - 09:16 ) вау, отец понимания! Ты только это понял? я уже пару месяцев это знаю, да и ты)
@  Dark Sir : (13 Октябрь 2018 - 07:15 ) вау-вау-вау, че распетушились тут? ну-ка ЦЫЦ
@  Кастиэль :3 : (13 Октябрь 2018 - 05:49 ) Ну хоть кто-то понимает это
@  Отец Понимания : (13 Октябрь 2018 - 05:46 ) люди,лимон лазер и пурпуль,3 голубка пара,и лемон самый главный провакатр,и рдм'ер
@  Fomchik : (13 Октябрь 2018 - 04:47 ) Нет смысла с тобой спорить,потому что ты будешь все говорить,так что бы ты был не виноват
@  Кастиэль :3 : (13 Октябрь 2018 - 04:43 ) Пфффффффффф. Дурачок? Вот прям дурачок? На его провокацию я лишь спросил, собственно почему ты петушишься? И сказал я это после того как он начал словесный понос. + ты ничего мне не писал, я ведь сказал что ты игнорировал.
@  Fomchik : (13 Октябрь 2018 - 04:33 ) В той ситуации Лемон тебя зардмил 2 раза,ты начал писать в чат что он дурачек,все такое,ладно все забыли,примерно через два раунда ты опять ему пишешь,я тебе сказал,недокапывайся до него,ты опять ему пишешь и после этого он тебя посылает
@  Fomchik : (13 Октябрь 2018 - 04:30 ) Ты тоже админ,ты мог его предупредить,потом замутить,потом забанить,делаешь проблемы из пустого места
@  Кастиэль :3 : (13 Октябрь 2018 - 04:16 ) Цитирую "О нет! Никакой личной неприязни не было!", ах ну тогда ты просто решил подшутить надо мной, а на самом деле ты не прикрывал своего дружка! Ты даже не предупредил его после того как он послал меня на***, по разному оскорблял, ты даже не посчитал нужным его попытаться остановить. Ну если лемон тоже из Украине, тогда ясно. У нас прост есть такой друг, да, гианчё?

Фотография
- - - - -

Бан моих аккаунтов просто так

Лучший Ответ dok441 , 14 Июль 2018 - 21:01

Кирпич все написал, вы не знаете правил, но яро орете, он плохой, он ничего не знает, а создатель вообще долбаеб, вы своей головой думайте, прежде чем писать, у вас времени достаточно, а эмоции старайтесь не выплескивать.

Даже если допустим можно придумать как мешать игровому режиму, обходя правила, означает человек молодец? Нет, есть правила, где написано, админ действует на усмотрении в ситуациях не предусмотренных правилами, так-как даже в законах государствах нельзя все моменты прописать, их изменяют и дополняют и в основном лежит все на плечах судьи.

Апелляция глупая, учтивая, что тебе привели пример правила кирпич, но ты даже его не замечал, тебе было побарабану, тебе надо было показать какие мы плохие, а хороший ты и вообще вы ничего не понимаете, надеюсь для тебя это ситуация будет примером, когда ты полностью не прав в этой ситуации, но яро доказывал, что автор долбаеб и вот вам хороший ютубер который таких на место ставит, но как всегда оказалось не все так просто и ты даже не удосужился прочитать нормально правила.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 НЕ В СЕТИ   Альберт Мальберт

Альберт Мальберт

Ученик

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • У нас с: 11-Июль 18
  • ГородNOvosibirks epta

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:34

1.ttt

2.Лерочка

3.Забанил мне 3 аккаунта за какойто якобы мультиакк,и обход бана.Я конечно посмеялся, но сейчас уже не до шуток

4. Консоль: лерочка(STEAM_0:1:30363283)

---= Причина =---
Мультиакк, обход бана
---= Окончание =---
2 weeks
---=Забанили =--
Wed Jul 11 18:59:45 2018
---=Для разбана =-
Посетите SpyLony.ru
Скрины: бан третьего аккаунта -https://imgur.com/a/ZLV8IUX (спасибо лазер кету)
Видео: бан моих 2 аккаунтов - https://vk.com/video...59279_456239049
5.STEAM_0:1:30363283
 6. Ну мне забанило 3 аккаунта вот вам все стим айди
STEAM_1:0:443548255-Альберт Мальберт  
STEAM_1:0:433291630-Умернява (AKA Лемон скряяяяяя)
STEAM_1:0:443519307-Рыбачек Илья

Мне это стоило кучу времени и сил

Краткое сравнение насчет мультиака- Вот ходишь ты в бассейн ,у тебя закончился аббонимент , ты вместо того чтобы продлить покупаешь новый и тебя не пускают в бассейн мол обход просроченности аббонимента.

#2 НЕ В СЕТИ   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • У нас с: 23-Апрель 18
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:52

Вот ходишь ты в бассейн, нарушаешь правила посещения, и тебе больше не дают абонемент, потому что ты в чёрном списке
  • Здоровый Жигало (1) это нравится

#3 НЕ В СЕТИ   Альберт Мальберт

Альберт Мальберт

Ученик

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородNOvosibirks epta

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:14

АХАХАХАХАХА
Все началось с того что ты дала мне гаг
Потом меня кикнула(у меня был другой ник)
и потом же забанила меня за обход гага
Не подумав что кикнув меня ты снимешь мне гаг

А что ты меня сразу не забанила на 2 недели?
у меня основной аккаунт на 1 год забаннен
я играл на Умерняве чтобы просто не скучать

И да
насчет мультиакка, где написано?где?

ты совсем дурной, лемон? Типо если бан есть, то он должен быть. А если ты создаешь новый акк, то какой смысл в бане? ало

Смысл в том что на новом акке нету ничего , по сути я почти новый игрок

Ну кроме того что в памяти все есть , а из материального ничего нет

Сообщение отредактировал Satton(RU): 14 Июль 2018 - 21:27
Объединение 5 сообщений, написанных в течение 10 минут.

#4 НЕ В СЕТИ   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:20

АХАХАХАХАХА

Все началось с того что ты дала мне гаг

Потом меня кикнула(я сменил ник на некорректный, чтобы получить кик и обойти гаг)

и потом же забанила меня за обход гага

Не подумав что кикнув меня ты снимешь мне гаг 

Гаг был выдан по всем правилам. Ник ты сменил на некорректный специально, чтобы получить кик и обойти гаг. За "особую" хитрость я выдал тебе бан всего на час. Вместо того, чтобы переждать этот час, ты решил сменить аккаунт, за что в итоге и получил бан на две недели.

#5 НЕ В СЕТИ   Альберт Мальберт

Альберт Мальберт

Ученик

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородNOvosibirks epta

Отправлено 11 Июль 2018 - 23:17

так
где правило про мультиакк?

Лерочка, с баном за обход гага я согласен
Но где в правилах написано что мне нельзя играть на моем втором или третем или пятнадцатом аккаунте?

Сообщение отредактировал Satton(RU): 14 Июль 2018 - 21:30
Объединение 2 сообщений, написанных в течение 5 минут.

#6 НЕ В СЕТИ   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Июль 2018 - 23:36

Но где в правилах написано что мне нельзя играть на моем втором или третем или пятнадцатом аккаунте?

http://spylony.ru/in...bkh/#entry17136

http://spylony.ru/in...t-t/#entry17140

Две жалобы на игрока, который обходил бан. Если не ошибаюсь, это не единственные темы, хочешь - поищи сам.

Даже если это правило нигде не написано, оно является негласным и очевидным, до этого модно было бы и самому додуматься

#7 НЕ В СЕТИ   Альберт Мальберт

Альберт Мальберт

Ученик

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородNOvosibirks epta

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:22

Негласным?
Вопрос : этот серв по правилам или по понятиям живет ?

Я человек который либо по полностью играет по правилам , (без всяких негласных) , либо я все нарушаю
как была в ситуации с первым акком

[Удалено администратором]
И вот на 10:00 как раз так и и начинается )))

Чтобы моя мысль дошла до тебя

Тут ситуация такая же

Сообщение отредактировал Satton(RU): 14 Июль 2018 - 21:37
Объединение 5 сообщений, написанных в течение 5 минут.

#8 НЕ В СЕТИ   Альберт Мальберт

Альберт Мальберт

Ученик

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородNOvosibirks epta

Отправлено 12 Июль 2018 - 11:53

И откуда мне знать что вы его не выдумали , в видео которое я скинул там все показано
Чувак прав , если правило негласное,то его можно смело посылать в жопу , тк наказания за это нет и правило нигде не написано

И еще.Новый аккааунт-по сути новый игрок.

Сообщение отредактировал Satton(RU): 14 Июль 2018 - 21:37

#9 НЕ В СЕТИ   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:44

Да кстате
Неделю назад смотрел видос , надеюсь цензура тут пропустит
[Удалено администратором]
Вот посмотри начиная где-то с 6:20

10:18 - он говорит, что главный админ отрицает наличие такого правила. На нашем проекте главный админ не только не отрицает, но ещё и сам банит за это

#10 НЕ В СЕТИ   Альберт Мальберт

Альберт Мальберт

Ученик

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородNOvosibirks epta

Отправлено 12 Июль 2018 - 12:51

Он банит потому что он [МАТ]

Если сервер не предусматривает рп стену как тут
ТО И БАНИТЬ НИЗЯ

Админ там покупной , и он [МАТ]
И кстате , потом этих админов сняли

Сообщение отредактировал Satton(RU): 14 Июль 2018 - 21:40
Объединение 3 сообщений, написанных в течение 10 минут. Нарушение правил форума.

#11 НЕ В СЕТИ   lero4ka

lero4ka

Ученик

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2018 - 13:49

Как это тут обычно бывает, тема скатилась в базар. Жду решение главных

#12 НЕ В СЕТИ   Альберт Мальберт

Альберт Мальберт

Ученик

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородNOvosibirks epta

Отправлено 12 Июль 2018 - 14:41

ладно , согласен

насчет базара

Сообщение отредактировал Satton(RU): 14 Июль 2018 - 21:41

#13 НЕ В СЕТИ   Здоровый Жигало

Здоровый Жигало

Ученик

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • У нас с: 28-Июнь 18
  • ГородВладимир

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:03

"Разрешено:

• Увеличивать длительность бана за многократные нарушения.
  • Выдать повторное, удвоенное или последующее наказание за обход наказания."

Для меня новый аккаунт = обход наказания. А за оск администрации ты точно улетишь, пакуй чемоданы

#14 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 1 616 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Июль 2018 - 21:01   Лучший Ответ

Кирпич все написал, вы не знаете правил, но яро орете, он плохой, он ничего не знает, а создатель вообще долбаеб, вы своей головой думайте, прежде чем писать, у вас времени достаточно, а эмоции старайтесь не выплескивать.

Даже если допустим можно придумать как мешать игровому режиму, обходя правила, означает человек молодец? Нет, есть правила, где написано, админ действует на усмотрении в ситуациях не предусмотренных правилами, так-как даже в законах государствах нельзя все моменты прописать, их изменяют и дополняют и в основном лежит все на плечах судьи.

Апелляция глупая, учтивая, что тебе привели пример правила кирпич, но ты даже его не замечал, тебе было побарабану, тебе надо было показать какие мы плохие, а хороший ты и вообще вы ничего не понимаете, надеюсь для тебя это ситуация будет примером, когда ты полностью не прав в этой ситуации, но яро доказывал, что автор долбаеб и вот вам хороший ютубер который таких на место ставит, но как всегда оказалось не все так просто и ты даже не удосужился прочитать нормально правила.

• Здоровый Жигало это нравится
dok441.gif
76561198033468770.png

Пользователей, читающих эту тему: 0

Пользователей: 0. Гостей: 0. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!