Перейти к содержимому

Просмотр новых публикаций

Свернуть блок чата Чат проекта SpyLony Открыть чат во всплывающем окне

@  Jibril_au : (20 Август 2019 - 10:27 ) широ когда комп соберешь?
@  Shirosan : (20 Август 2019 - 09:31 ) Кря
@  dok441 : (17 Август 2019 - 03:27 ) Были проблемы с mysql, все уже нормально, панику зря развёл.
@  Fantazer(Vlad) : (16 Август 2019 - 09:19 ) ВРЕМЯ СЛЕТЕЛО
НА ДЕЗРАНЕ
@  dok441 : (16 Август 2019 - 12:39 ) Я его изменил, а ты не прочитал, фу таким быть. Поносенка прав был ^_^
@  Dark Sir : (16 Август 2019 - 12:03 ) Да меня банят за бодиблок (на подготовке) а на видосе, как у меня видос фигачит со второго экран. Вот он и не увидел ничего. Сделал вывод. фу таким быть
@  dok441 : (16 Август 2019 - 05:42 ) Так и живем, критика со всех сторон...
@  L.S : (16 Август 2019 - 01:56 ) Всмысле?
@  Dark Sir : (16 Август 2019 - 12:23 ) Док неправильно рассмотрел жалобу((((((
@  dok441 : (15 Август 2019 - 11:44 ) Культурные люди просто.
@  L.S : (15 Август 2019 - 11:31 ) Как тут тихо.
@  L.S : (13 Август 2019 - 01:23 ) http://bit.ly/2Z2BDEv
Новая подборка карт от меня, пожалуйста, проголосуйте, что-бы они попали на сервер! ;)
(Для игроков TTT и Murder'а)
@  Satton(RU) : (13 Август 2019 - 02:28 ) Нет.
@  Dark Sir : (13 Август 2019 - 12:27 ) Собирать петицию о легализации мата смысл есть?
@  Dark Sir : (12 Август 2019 - 12:30 ) Вот это мне нравится. Желательно красненький диплом. А то налетят с синими работяги с завода, и общаются как быдло около падика. хартьфу на вас, свинота необразованная.
@  Sasaki Haise : (12 Август 2019 - 01:14 ) Окультуриваемся
@  dok441 : (12 Август 2019 - 12:29 ) Скоро надо будет показывать диплом о среднем образовании перед входом на сервер =)
@  Sasaki Haise : (11 Август 2019 - 08:22 ) Боюсь силы не равны
@  Fomchik : (11 Август 2019 - 04:16 ) Второй раз?
@  kiN : (11 Август 2019 - 04:03 ) бугурт
@  Sasaki Haise : (11 Август 2019 - 12:22 ) Я лучше на завод пять смен отработаю
@  Отец Понимания : (10 Август 2019 - 11:45 ) теперь и тут революция будет?
@  Sasaki Haise : (10 Август 2019 - 11:31 ) Бунд?
@  Yan : (10 Август 2019 - 10:14 ) Скоро на роботу пошлют=)
@  Fomchik : (10 Август 2019 - 08:48 ) Конституция Спайлони

Фотография
- - - - -

Жалоба на Kev23

Лучший Ответ Satton(RU) , 11 Июнь 2019 - 23:28

Тема закрыта.

• Недостаточно доказательств.
• По поводу одного из вышесказанных замечаний была проведена беседа с помощником.

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 НЕ В СЕТИ   Finland Social

Finland Social

Начинающий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • У нас с: 07-Июнь 19
  • ГородНижной Новгород-Омск

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:20

1. Сервер (Deathrun).

2. (Kev(23)).

3. [Здесь время [МАТ]ых историй, ищете до чего доебаться переходите к пункту 3.] Начнем с самого что не на есть начала, для чего нужна администрация? для обеспечения благопорядка? для показа примера? или же для собственной выгоды?

Конечно первые требования не так уж и легко доказать, но 3 с прямом оскорблением "Помощника" который является им уже 6 месяцев, как еще детран не рухнул с таким помощником?   1) Зашел я однажды утром на сервер где то 03-04.06 когда я в 1 раз встретил Kev23 я подумал а шо неплохой помощник общительный вроде как адекватный но в 1 же встречи я почувствовал это- то самое чувство когда администратор из-за личной неприязни старается тебя [МАТ] и замутить, в итоге за 2 часа я сидел в муте при том что я не кого не оскорблял а в тот момент на сервере было 6 человек включая 4 неадекватных, которые меня оскорбляли но за пребывание на сервере из 4 мутов 3 мута получил я хотя были множественные оскорбления в мою сторону. Пока кева это не касается - кева это не ебет, наш девиз!

2) Сегодня 07.06 я зашел что-бы по подъебывать людей весь сок [МАТ]  в том что-бы небыло прямого оскорбления и того кого подъебнули это мало обижало, ну началось после захода кева я получаю мут. Ладно насрать, мут проходит 2-3 [МАТ] без прямых оскорблений и даже без какого либо подтекста + 2 мут, причем еще [МАТ] знает за что то ли за то что я просто общаюсь с игроками для чего и был создан голосовой чат то-ли из-за того что кого-то оскорбляю, хотя весь сервер ржет с моих подъебов кроме чата.

В итоге новая карта еще пару мутов, 3 карта под конец карты челик начал говорить " MEDOK:Фу все с донатами бегаете

Finland Social: Ну знаешь ты [МАТ] на донат из-за того что люди здесь себе его могут позволить, а ты себе его не можешь позволить?!

+1 мут никаких прямых оскорблений или каких либо намеков - [МАТ] - выебнулись на тебя, Finland Social: Kev поясни за варн Kev: Оскорбление, ты назвал его нищим, Finland: Где я его назвал нищим? где было прямое оскорбление или попытка унижения его чувств? Kev: "Мы можем себе позволить донат а ты нет значит ты нищий." Finland: Ну шикарно kev сам же сделал скрытый подтекст сам же и дал варн и замутил, раз 12. 

3)Дальше 4 карта середина еще пару мутов с [МАТ] причинами и вот я просто разговариваю с челиком который меня оскорбляет и в момент когда я ему отвечаю стрелкой(все сказаное им я говорю что он испытывает) и мне прилетает мут и следующее сообщение Kev: Finland Сук Kev: [МАТ] ты говоришь лишние слова.

Я просто [МАТ] настолько [МАТ] что зарегестрировал 3 раз аккаунт на данном форуме чтоб написать эту [МАТ] жалобу

#Пояснизасукукев P.S добавил сюда тот случай с донатом потому-что он в своем же сообщение написал предложение без смыслового подтекста с оскорблением и сказал или подобное. 
4. https://steamcommuni...64461181287(Сук) https://steamcommunity.com/id/anynous/screenshot/799866164461181154(лог 1 ко 2) пункту)  https://steamcommunity.com/id/anynous/screenshot/799866164461180972 (лог 2 ко 2 пункту) https://steamcommunity.com/id/anynous/screenshot/799866164461180817 (лог 3 ко 2 пункту) 

https://steamcommuni...866164461180588 ( лог 4 ко 2 пункту) 
5. STEAM_ID пользователя. (STEAM_0:1:-2053277220)

6.Ваш STEAM_ID и ник в игре (Ḟįnland So☾įalįstį☾al.  STEAM_0:1:111081922)

По сути жалобу можно рассмотреть только по 3 пункту с прямом оскорблением от Помощника, 2 я бы даже не принял хотя скрины того как мне "доходчиво" помощник объяснил причину есть, 1-2 пункт это [МАТ] история о том что я пережил за всего 6 дней да даже не за 6 а за 7 часов в общей сложности, просто гнобление со стороны постоянного посетителя сервера которому то-ли я не понравился то-ли мой голос то-ли его интелект равен iq хлебуска, желаю вам пережить все выше описаное потому-что только после именно таких пережитых воспоминаний хочется зарегаться на форуме и ради 1 жалобы потратить 10 минут.

#2 НЕ В СЕТИ   Kev(23)

Kev(23)

Непризнанный писатель

• Памятный пользователь
  • 105 сообщений
  • У нас с: 16-Декабрь 18
  • ГородКеволяндия.

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:20

Уфф ну и написал.Так.Буду немного в разброс.1)Первая цитата.Kev: [МАТ] ты говоришь лишние слова.Я НЕ ПИСАЛ "[МАТ]".Я сказал что "Ты чёт говоришь много лишнего".И тут же разберу ситуацию по последнему пункту который "3-тый".Ты разговаривал с людьми.Всё было норм.Но потом ты начал говорить про ник игрока(У чела был ник огурец и как эффект он был покрыт пупырышками" И ты говорил что он мол "Спидозный" норм [МАТ] однако(нет).И тебе другой чел в ответ говорит "Как бы все огурцы с пупырышками" и ты ему в ответ "Ну значит ты в Африке живёшь".(Потом чел хоть и ответил ему "Ну я хотя бы живу" но за это больше устное предупреждение т.к он адекватно ответил вполне за то что его оскорбили).Теперь "2-ой" пункт.Во-первых.Я НЕ ПИСАЛ Kev:Оскорбление, ты назвал его нищим.Я тебе ответил что т.к ты его назвал игроком который не может позволит себе донат(т.е нищим грубо говоря).Так же midok сказал "Ой как унизил меня тем что мне не хватает денег на донат.И финладн ему отвечает тем что "Ну не так как твоя жизнь" .И видно было что тот чел обиделся за такие слова.И да.Тот чел получил наказание в виде бана 1 дня т.к я давал уже ему варн сегодня и он опять продолжал оскорблять(он финладна оскорблял).И я так и не понел где от меня было оскорбления.И то что я писал "Финладн сук".Это тоже самое что и "Финладн блин" только я так написал потому что он в край обнаглел.НАХЕРА заходить на сервер чтобы кого-то [МАТ].Иди туда где можно [МАТ] и оскорблять как хочешь.А дезран это в первую очередь игра а не голосовой чат где можно говорить всё что угодно.Иди на ТТТ раз ты там играл и у тебя видимо привычка появилась [МАТ] всех подрят.Не было лять [МАТ] у него без прямого контекста.Говорить что игрок спидозный потому что ник с пупырышками и отвечать челу что он в Африке живёт потому что видите ли не все огурцы с пупырышками.И [МАТ] чела тем что он не может себе купить донат потому что говорит что "Фууу донатеры".Как ты думаешь почему же я не трогаю других игроков ? Потому что они себя адекватно ведут и не стараются друг друга [МАТ].Потому что они не лучшие друзья которые могут это позволить.А всё.Я нашёл где я якобы оскорбил Финланда.Я сказал "Ты глупый или что-то?" потому что он напрямую с меня выпрашивал цитату где он называл его нищим(ну я и не говорил что он напрямую его так называл).И это был как-никак вопрос всё-таки и я НЕ говорил "Финладн ты [МАТ]).Да и глупый это нельзя оскорблением посчитать.ТАаак.Теперь пункт первый.Где ты там увидел аж четверых неадекватов которые тебя напрямую оскорбляли?.Не спорю было от некоторых людей оскорбления в ОТВЕТ на твои оскорбления=[МАТ]ы но они тоже получали за это мут(гаг).И да.Самое главное и сочное.Как ты думаешь.Почему же я к тебе относился не особо положительно ? Ну наверно потому что ты [МАТ]ся до каждого игрока где это не надо было(не в прямом смысле "До каждого").Первую часть второго пункта я не помню полностью так что не буду про неё писать.Пришёл на сервер что бы по [МАТ] и в итоге удивился тому что к нему было не самое положительное отношение -.-.

P.S Возможно что-то упустил.Если шо напишите что ещё надо обьяснить.

#3 НЕ В СЕТИ   Kev(23)

Kev(23)

Непризнанный писатель

• Памятный пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКеволяндия.

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:27

А да.Точно.#Пояснизасукукев P.S добавил сюда тот случай с донатом потому-что он в своем же сообщение написал предложение без смыслового подтекста с оскорблением и сказал или подобное. 

Я сказал "или подобное" потому что ты мог иметь всё-что угодно.Но в основе лежало то что ты сказал что Не может позволить себе донат денежным или ещё каким либо способом.Поэтому и было здесь это "или подобное".

#4 НЕ В СЕТИ   Kev(23)

Kev(23)

Непризнанный писатель

• Памятный пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКеволяндия.

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:35

https://steamuserima...4AFE0149C97C03/

Вот тут не совсем правильно выразился что "Ты назвал его нищим потому что у него не хватает денег на донат".Я имел в виду что "Ты подразумевал что у него не хватает денег на донат (ну или не может его позволить).Тем самым назвал его нищим".

#5 НЕ В СЕТИ   dok441

dok441

Основатель проекта

• Разработчик
  • 2 138 сообщений
  • У нас с: 29-Апрель 15
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:26

Kev пояснил ситуацию, что ты можешь сказать на это finland, учтивая, что ты намеренно и осознавая, пытался обмануть администрацию и провоцировал людей.

dok441.gif
76561198033468770.png

#6 НЕ В СЕТИ   Finland Social

Finland Social

Начинающий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • У нас с: 07-Июнь 19
  • ГородНижной Новгород-Омск

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:44

Kev пояснил ситуацию, что ты можешь сказать на это finland, учтивая, что ты намеренно и осознавая, пытался обмануть администрацию и провоцировал людей.

Я не провоцировал людей я их подъ*бывал - кто-то говорил слово я отвечал на него шуткой вот что в моем понимании подъ*б, иногда они реально становились обидными и получал мут заслуженно, но я не кого не провоцировал, наоборот весь сервер от моих подъ*бов смеялся, я написал эту жалобу со своей сторону написав обо всем о чем я думал и чувствовал, субьективненько.

#7 НЕ В СЕТИ   Kev(23)

Kev(23)

Непризнанный писатель

• Памятный пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКеволяндия.

Отправлено 07 Июнь 2019 - 16:55

Ну финладн.Если смешно не значит хорошо.Я,например,могу скачать читы и вытворять такое что будет являтся забавным.Но факт в том что я Читерю как никак.Не спорю если были бы обычные приколы не задивая личность определённого человека или общества.Не надо так делать.Поэтому я не давал варн после первого же мута.Потому что ты не оскорблял как-то напрямую.Но и вот ситуация.Я,допустим,читерю.Всем весело и,как я думаю, никому не мешаю.Но я могу перегнуть палку и задеть игрока каким-нибудь приколом(допустим появится культ убивания какого-нибудь определённого игрока по приколу с помощью моего чита).И это ему ооочень не понравится.Вот это ПОЧТИ тоже самое.

#8 НЕ В СЕТИ   Satton(RU)

Satton(RU)

Модератор проекта

• Разработчик
  • 1 541 сообщений
  • У нас с: 30-Апрель 15

Отправлено 11 Июнь 2019 - 23:28   Лучший Ответ

Тема закрыта.

• Недостаточно доказательств.
• По поводу одного из вышесказанных замечаний была проведена беседа с помощником.

Steam │ ВКонтакте │ SpyLony в Steam │ SpyLony в ВК │ SpyLony в Discord 

Satton%28RU%29.gif

Пользователей, читающих эту тему: 0

Пользователей: 0. Гостей: 0. Анонимных: 0.

Уважаемые гости!

Убедительно просим вас, зарегистрироваться на нашем игровом форуме, что бы вы стали полноценным участником проекта!