Закрыта [Опрос] О выборе режима для следующего сервера

Тема была закрыта в связи с завершением обсуждения или события, либо отмены пользователем.

Какой режим выбрать для следующего сервера?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Satton(RU)

Менеджер проекта
Директор проекта
Модератор форума
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
78
Здравствуйте, дорогие пользователи!

Пока мы заканчиваем работу над маленькими штрихами в направлении серверов, пора решить очень важный вопрос... по какому режиму нам делать следующий сервер?

Просим отнестись к вопросу с должной осторожностью, ответственностью и пониманием, ведь от вашего решения зависит куда будут брошены основные силы и какой сервер вы увидите. Опрос на эту тему создано здесь, в этой теме, а соответственно, вы должны быть на нём зарегистрированы (потребуется аккаунт Steam).

Нами было решено выбрать 4 направления на текущий момент, а именно: DarkRP, Trouble in Terrorist Town (TTT), Sandbox и Murder.
Они были выбраны на основании нашего прошлого опыта и общего понимания того, как это будет выглядеть, а для некоторых уже есть определённые наброски.

В каком виде будет создаваться тот или иной режим пока неизвестно! Это будет решаться позднее. Скажем, если будет выбран ТТТ, мы ещё не решили какое количество ролей, предметов и иных факторов будет введено на сервер, равно как если будет выбран DarkRP — что в нём будет: какие работы, правила, системы и прочее.

Сейчас решается только выбор режима, а не его составляющие. Остальные вопросы, скорее всего, будут решаться в процессе закрытого или открытого бета-тестирования, в котором вы сможете принять участие, либо через те же опросы.


Опрос закончится 11 марта.
Свой голос можно изменить в любой момент до окончания опроса. Проголосовать можно только за 1 вариант!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ